«Модульбанк» запустил льготные кредиты для продавцов на маркетплейсах

Предприниматели могут получить до 10 млн рублей.

Dylan Gillis

Деньги выдаются в форме кредитной линии: в рамках оговорённой суммы и периода времени. Ставка — 6,5%. При оформлении предусмотрен грейс-период — в течение 55 дней не нужно платить проценты и комиссии за пользование деньгами. Дальше они взимаются только в те периоды, когда предприниматель пользуется кредитом.

Для получения кредита нужно подключить новую опцию «Маркетплейс», никаких документов и справок предоставлять не нужно. Решение принимается в течение дня. Деньги приходят на расчётный счёт предпринимателя в «Модульбанке» или на кредитную карту.

Близится сезон распродаж, у продавцов наступает горячая пора. В этот период особенно важна кредитная поддержка. Мы даём кредит под ставку ниже, чем стоит ипотека в большинстве российских банков.

Светлана Годлина, Председатель правления Модульбанка

В начале октября «Модульбанк» запустил пакет сервисов для работы с маркетплейсами «под ключ» — для предпринимателей, которые продают или хотят продавать свои товары на маркетплейсах. До конца 2021 года он предоставляется бесплатно.

Заёмщик — юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Сумма кредитной линии – От 15 000 до 10 000 000 рублей. Welcome limit для клиентов, получающих кредит для покупки кассового аппарата по 54 ФЗ: 15-90 тыс руб. (при сроке регистрации в ФНС от 1 дня), 15-150 тыс. руб. (при сроке регистрации в ФНС от 6 мес). Для клиентов, пострадавших от коронавируса, лимит от 50 000 до 200 000 рублей. Срок кредитования 730 календарных дней. Валюта кредитования - российские рубли. Процентная ставка – 6,5 – 35% годовых. Определяется индивидуально. Ставка для клиента рассчитывает отдельно. Процентная ставка при неисполнении обязательств 45% годовых на всю сумму задолженности по кредиту, включающую в себя: срочную задолженность, просроченную задолженность, в т.ч. просроченные проценты по кредиту. По операциям по карте установлен грейс-период до 55 дней, плавающий (до 25 числа следующего календарного месяца). По операциям за счет кредита с расчетного счета грейс–период отсутствует. Минимальный платёж состоит из процентов, рассчитанных на 1 число месяца за предыдущий (расчётный) месяц, и Процента от задолженности по основному долгу, рассчитанному на 1 число месяца за предыдущий (расчётный месяц). Минимальный платёж должен быть внесён до последнего рабочего дня месяца, следующего за расчетным. Процент от задолженности по основному долгу в составе минимального платежа устанавливается в размере – 10%.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Utin Antip

Процентная ставка от 6,5 до 35% годовых?
)))
Даже пробовать подать заявку не буду.

Если я на МП то зачем мне кредит на ККМ?

Ответить
Развернуть ветку
Повелитель Ондатр
Ставка — 6,5%

А ниже мелким шрифтом:

Процентная ставка – 6,5 – 35% годовых. Определяется индивидуально. Ставка для клиента рассчитывает отдельно

Типичный банк, чо

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк
Автор

Здравствуйте!

Процентная ставка по опции будет 6,5%. Предлагаем оформить заявку и проверить на практике :)

Ответить
Развернуть ветку
Повелитель Ондатр

Серьезно? Вы предлагаете не читать ваш же мелкий шрифт, а верить комментарию маркетолога на сайте в интернете? Вы точно банк?

Даже если и так. Вот мелкий текст я тут прекрасно вижу. Какой то мифической опции, про которую упоминаете в комментарии - нет ни ссылки, ни документа, ни описания, ни чего либо еще подтверждающего. Здорово, чо

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк
Автор

Все подробности мы рассказали на нашем сайте https://modulbank.ru/marketplace/ Будем рады подробно проконсультировать и ответить на любые вопросы по телефону. Только подскажите ваш номер в личном сообщении

Ответить
Развернуть ветку
Повелитель Ондатр

Ну т.е. в статье пиздеж и таки мелкий шрифт надо изучать где то там. Кстати, а почему в статье то этой ссылки нет? Стесняетесь?

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк
Автор

Стесняться нечего, все подробности можно найти на нашем сайте. В посте есть ссылка на более раннюю публикацию, где мы рассказываем про сервис со всеми ссылками и подробностями.
Программа льготная именно для селлеров, а потому для бизнеса, конечно, выглядит непривычно и сразу хочется подумать, что где-то есть обман/тонкое место, но всё правда так: подавайте заявку и проверьте сами, она же вас ни к чему не обязывает

Ответить
Развернуть ветку
Повелитель Ондатр

Еще раз: в статье написано 6.5, и в ней же мелким шрифтом - от 6.5 до 35. Но на словах вы мамкой клянетесь, что будет 6.5. И вы считаете это нормой?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда