«Тинькофф» предложил новым клиентам цифровую карту без идентификации — для её открытия нужен только номер

От классического электронного кошелька продукт отличается тем, что идентификацию можно будет завершить и получить обычную банковскую карту.

32K32K открытий

Никогда не комменту, но тут закипел... Давно хотел супруге предложить перейти в Тинькофф (был Рокет и Сбер). И вот эта "акция": сработало, уговорил. Но так и не удалось получить карту... Банк не предусмотрел, что у клиента может быть доп.карта к чужому счету на его имя. Похоже, что завелось два аккаунта на одно физ.лицо и номер телефона... В общем все сломалось - идентификация не проходит, суппорт тупит, что-то пилили и сказали переустановить приложение. Ага, готово, но авторизоваться нельзя - нужен номер новой карты (которая "виртуальная") :) взять его негде - из приложения рже вышли. Если вводить доп.карту (которая к моему счету) - вылазить ошибка "введи номер основной карты". Идиотизм. Вот и как объяснить жене, что это удобный технологичный банк? Попытка пообщаться в чате на сайте (без авторизации) не удалась - два суппортера и оба дебилы, не вникающие в суть проблемы. Если ТКС сам не свяжется с супругой, она конечно сама никаких действий предпринимать не будет.

Ответить

Захотел обналичить свои 600 рокетрублей. Записался на акцию, заказал карту. В приложении пишет ждать активацию счёта, а по СМС, в чате и в телефонных разговорах банк требует встретиться с курьером для активации дебетовой карты. Зачем? Я уже давно клиент этого банка, раньше были дебетовые карты, просто в конце прошлого года закрыл. Перевыпущенную по сроку карту мне доставляли Почтой России на адрес регистрации. Сейчас хочу новую карту в Apple Pay, чтобы потратить 10 тысяч рублей и получить 600 рублей. Какой ещё курьер? У меня затраты на встречу с курьером превысят бонус, а Тинькофф в правилах акции в самом конце писали, что не компенсируют никакие затраты клиента на участие в акции.

О какой цифровой карте для новых клиентов может идти речь, если даже старым не могут реализовать?

Ответить

Ыыы, просто замечательно. Пришла жене смс о том, что ее обращение рассмотрено. Итог в приложении. В которое, млять, войти нельзя. Дебилы. Ну значит не судьба.

Ответить