Эксперт назвал мошенниками форекс-дилеров

Пользователь портала TJ, имеющий 10-ти летний опыт работы на финансовых рынках в деталях рассказал, почему форекс дилеры по своей сущности являются мошенниками.

Эксперт назвал мошенниками форекс-дилеров
99 показов
21K21K открытий

В конце немного не верно.
1. Не упомянули компанию которая нанесла наибольший ущерб - Insta Forex. У нее уже лет 10 (а то и больше) самая большая доля рынка.
2. С форекс компаниями не все так просто. Основной инструмент одурачивания - mt4. Именно 4 а не 5, так как 5 сложнее для обывателя и его доля крайне мала. Что не нравится компании владельца и они давно перестали продавать лицензии на mt4. Отсюда образовался черный рынок компаний с уже купленной лицензией. Если лицензия изначально стоила ~50к$, то стоимость компании с купленной лицензией доходит до 200-300к$. 
Отсюда общее количество компаний с мт4 почти не меняется.
3. Не упомянули главный момент, о том что форекс кухни обнуляют счета не только за счёт кредитного плеча, но и на прямую открывая за клиента сделки, расширяя спред, создавая помехи в работе для одного конкретного клиента. Это позволяет софт который поставляется компаниям вместе с мт4. Кто хочет, может найти на Ютубе и то как он работает, и как выглядит и даже демонстрацию в работе.

Ответить