Разбираю ситуацию вокруг "кооператива" Life is Good

Я решил написать этот пост, чтоб пройтись по доводам тех, кто привлекает новых "пайщиков" в структуры г-на Василенко (на деле - оплачивающих существование пирамиды Life is Good). Понятно, что, в этом сообществе крутятся сотни тех, кто занимается привлечением и теперь ЦБ с прокуратурой их оставят не только без заработка, но, возможно, придется о…

1919 показов
48K48K открытий

У всех какие-то доводы, догадки, это так, а это не так, и все вокруг ложь и т. д. и т.п.
Кто из присутствующих "экспертов" хоть раз пробовал открывать кооперативы? А у кого оборот составлял хотя бы 10млн в месяц? У кого он работает более 5 лет? У кого есть хотя бы 1000 довольных пайщиков? Или просто 1000 довольных клиентов в том деле, которым занимаетесь?
Часто вижу, что те, кто пишет грубо и пренебрежительно, без аргументов, опираясь на слухи, сами мало чего достигли. И тут речь не только про крупные компании..
Легче ведь с дивана писать, чем дела делать..

Ответить

"Сначала добейся потом критикуй" - это Вы так расписались в собственном невежестве? Молодцы!
Аргументы в статье. У Вас вода и манипуляции. Ну или максимум глупые аргументы от наставника и РБС.

Ответить

А зачем создавать свой кооператив, чтоб увидеть явные признаки финансовой пирамиды? По-вашему мнению, чтоб определить, что блюдо не вкусное, надо быть поваром. Ну и лично у меня было больше довольных клиентов за 13 лет работы, много больше. И что это доказывает или не доказывает? Я вижу тут когнитивный диссонанс просто, не стоит писать вещи, которые вас выставляют примитивно мыслящим и не умеющим анализировать факты.

Ответить