Что делать с деньгами при угрозе дефолта?

Почти все сейчас задаются вопросами: как пережить плохие времена? что делать дальше? что делать с накопленными рублями? покупать ли сейчас валюту? какие последствия возможного дефолта? и т.д.

В этой статье я постараюсь собрать для вас максимум полезной информации и ответов на вопросы, сохраняйте пост в закладки, делитесь им с друзьями, вместе подготовимся и пройдем через смутные времена. Пишите свои предложения и дополнения в комментариях.

279K279K открытий
44 репоста

Понаслушаются инфоцыган, а потом в ...опу я...тся! ©Бабки на лавке
Всегда удивляли такие "модные" статейки. Какие подушки? Скоро будем есть лягушек. Что значит накопить, чтобы потом "9 месяцев жить, не снижая уровня жизни"? Если пешком ходить на работу, один раз в день съедать по дошику, не покупать одежду-обувь - тогда да, можно накопить "подушку, чтобы в таком же темпе 9 месяцев продержаться". Это еще если дошик не подорожает. Думаю, большинство населения РФ живет от зп до зп. Хорошо еще, если задержек нет. А то "инвестиции, драгметаллы, недвижимость". Автор серьезно думает, что те, у кого есть на это деньги не знают куда их вложить? Ага, статью на vc прочитал и сразу инвестировать побёг. Автор, ты в Аргументах и фактах статью публикани, там аудитория ширше.

Ответить