Обзор брокера Freemont Management SA

Несколько месяцев назад я познакомился с брокером Freemont Management SA. Шаг за шагом я стал зарабатывать и увеличивать свой стартовый капитал. Приступил к трэйдингу с финансовым аналитиком и открыл инвестиционный счет. И уже сегодня готов поделиться опытом, рассказать обо всех преимуществах сотрудничества, поделиться собственными впечатлениями.

Мое впечатление о брокере Freemont Management SA

Долгое время я пытался найти хорошего брокера для трейдинга и инвестирования. Мои поиски не всегда заканчивались успехами. На сегодняшний день, с брокером Freemont Management SA я работаю уже третий месяц, и на данном этапе полностью доволен сотрудничеством.

Здесь можно быстро и надежно заниматься торговлей, выбирать разные классы активов, и главное – чувствовать тотальную свободу выбора. Брокер предлагает онлайн - трейдинг криптовалютами, акциями, валютами.

Удобство гарантировано вне зависимости от того, с какого девайса я подключаюсь: планшета, смартфона, ПК, так как интерфейс везде одинаково привлекательный и комфортный. Лично я пользуюсь ноутбуком, так как это более удобно для торговли нежели с телефона. Открываю и закрываю сделки, проверяю баланс и максимально быстро управляю счетом из любой точки мира.

Меня, как начинающего трейдера, держат в тонусе рыночные данные, экономические календари, графики и релизы, которые обновляются в режиме реального времени и всегда доступны для просмотра. Можно оставлять свои комментарии к графикам, пользоваться инструментами теханализа и управлять полученными данными.

Несмотря на то, что я начинал взаимодействие с брокером из того, что тестировал разные функции, у меня не было проблем ни на каком из этапов сотрудничества. Удобный интерфейс, понятный сайт и гибкие условия помогли мне пройти адаптацию буквально в первые же дни.

Брокер Freemont Management SA является, посредником между клиентом и рынком активов. В целом это стандартное описание деятельности брокера. Но большим преимуществом брокера является то, что он реально следует своему обещанию, придерживается стандартов, выполняет условия, сохраняет свою роль наблюдающего органа.

Функция брокера заключается в тотальном контроле рисков и наблюдении за честной работой управляющих. Симбиоз этих факторов обеспечивает трейдеру сохранение выгоды инвестиционного портфеля и ставит защиту от непродуманных шагов.

Торговые счета

Для того чтобы выбрать себе наиболее подходящий счет, я решил протестировать несколько вариантов из доступных типов счета, взвесить все «за» и «против», чтобы остановить свой выбор на одном из них.

Изначально я решил проверить все с минимальной суммы. Поэтому воспользовался базовым счетом. Он имеет следующие особенности:

· сумма минимального пополнения составляет 100 долларов;

· безграничное количество ордеров;

· возможность торговать только криптовалютой;

· присутствует услуга персонального менеджера;

Спустя полтора месяца я решил перейти на счет “DELUXE”. Для его открытия нужно было пополнить счет на сумму от 20 000 долларов. На первый взгляд может показаться, что сумма не маленькая. Но если сопоставить с размером дохода, можно понять, что это не так уж и много.

На данном этапе я использую так же инвестиционный счет “CRYPTOS” для пассивного заработка и торговый счет “DELUXE” с премиальными условиями. На мой взгляд это самый идеальный выбор с моей стороны на сегодняшний день.

Особенности торговли

Я заметил, что брокер работает так, что бы каждый клиент мог подобрать для себя наиболее релевантный вариант для заработка. Широкое разнообразие торговых счетов, дает возможность выбрать не «из двух зол меньшее», а то, что действительно больше всего подходит. Также доступна опция гибкого управления ордерами на торговом счете, что является неотъемлемым плюсом работы всей платформы.

Лично меня порадовало то, что на платформе свыше 10 000 торговых инструментов:

· криптовалюты;

· валютные пары;

· акции.

Нельзя не заметить, что ультраскоростная обработка ордеров занимает меньше одной секунды.

Пополнение и вывод средств осуществляется наиболее распространенными платежными системами: Visa и MasterCard, Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, BitcoinCash, Dash, Monero, Neo, Tron, Lisk, Eos, Ethereum, DogeCoin, Shiba Inu, etc.

Инвестиционные счета

Если говорить об инвестиционных счетах , то стоит обратить свое внимание на то, что здесь есть действительно уникальный инвестиционный функционал. На первых этапах сотрудничества я замечал только защиту капиталов и прозрачность инвестиций. Теперь уже вижу куда больше преимущества, включая классификацию счетов по уровню профессионализма, прибыльные портфельные продукты и так далее.

Всего брокер предлагает 4х варианта инвестиционных счетов, для клиентов с любым бюджетом.

1. ETFs счет. Ежегодный доход 79,2%, ежемесячный – 6,6%, ежедневный – 0,3%. Минимальная сумма для пополнения счета – 1000 долларов, а максимальная 15 000 долларов. Дивиденды начисляются ежедневно с понедельника по пятницу. Депозит открывается на срок 365 дней без ограничения на закрытие счета. Брокер гарантирует стопроцентный возврат внесенных средств на инвестиционный счет.

2. STOCKs счет. Ежегодный доход 105,6%, ежемесячный – 8,8%, ежедневный – 0,4%. Минимальная сумма для инвестирования – 20 000 долларов, а максимальная 50 000 долларов. Дивиденды начисляются ежедневно с понедельника по пятницу. Депозит открывается на срок 365 дней без ограничения на закрытие счета. Брокер гарантирует стопроцентный возврат внесенных средств на инвестиционный счет.

3. CRYPTOs счет. Ежегодный доход 132%, ежемесячный – 11%, ежедневный – 0,5%. Минимальная сумма для инвестирования – 15 000 USDT, а максимальная 100 000 USDT. Данный счет открывается в криптовалюте. Дивиденды начисляются ежедневно с понедельника по пятницу. Депозит открывается на срок 365 дней без ограничения на закрытие счета. Брокер гарантирует стопроцентный возврат внесенных средств на инвестиционный счет.

4. GLOBAL счет. Ежегодный доход 158,4%, каждый месяц – 13,2%, каждый день – 0,6%. Минимальный порог входа – 100 000 долларов и без ограничения по максимальной сумме. Дивиденды начисляются ежедневно с понедельника по пятницу. Депозит открывается на срок 365 дней без ограничения на закрытие счета. Вывод средств как и в остальных счетах доступен ежедневно. Брокер гарантирует стопроцентный возврат внесенных средств на инвестиционный счет.

Свой выбор сегодня я остановил на CRYPTOs. Несмотря на то, что протестировал практически все, данный вид счета мне показался наиболее подходящим. Так как ежемесячный доход 15,4% – и счет открывается в криптовалюте, что значительно увеличивает прибыль и баланс моей криптовалюты. Широкое разнообразие выбора типов счета не сковывает клиента в действиях и дает возможность подобрать оптимальное предложение.

Также важно знать, что инвестиционные счета контролируются риск - менеджментом, а также проходят отбор специалистами брокера Freemont Management SA. Поэтому риск потери средств сведен к нулю.

Дополнительные возможности

Помимо классического варианта заработка, брокер предоставляет и альтернативные методы получения средств при помощи всевозможных видов активностей.

Freemont Management SA может похвастаться довольно богатой и интересной партнерской программой. Система бонусов подразумевает, что клиент может получать определенные проценты, финансовые поощрения, если будет приглашать на площадку новых клиентов, которые будут выступать в роли трейдеров и инвесторов.

Помимо вышеперечисленного, брокер предоставляет уникальную баунти-программу, при помощи которой так же можно получать дополнительные финансы. К примеру если зарегистрировать торговый счёт в Freemont Management SA и подписаться на официальные соц.сети и сделать репост или поделится в сториз, вам будет начислено бонусное вознаграждение. Брокер имеет социальные сети в Instagram, Reddit, Twitter и Facebook.

Для получения бонусного возннаграждения необходимо записывать видео обзоры о брокере Freemont Management SA продолжительностью более 1-й минуты и публиковать их на сайтах и мультимедийных платформах: Youtube, Facebook, Vimeo, Aparat, TikTok а также Youku. Оплачивается только один ролик за семь дней. Получить детальную информацию о такой системе поощрений можно на официальном сайте брокера.

Если сравнивать данного брокера с его конкурентами, то стоит обратить свое внимание на то, что Freemont Management SA комбинирует в одном месте все эффективные методики профессионального трейдинга и инвестиций с заработком на многоуровневой партнерской а так же баунти программе.

За счет эффективной модели риск-менеджмента и необходимым ограничениям для трейдеров, брокер способен создать для своих клиентов хорошие способы для инвестирования с минимальными рисками. На данном этапе, по сути, я доволен всем, что предоставляет брокер. Эта довольно-таки крупный брокер, имеющий очень серьёзный опыт работы и предоставления того что нужно клиенту как новичку так и профессионалу. Брокер действительно заслуживает доверия и уважения.

Помимо всего этого, все средства клиентов являются надёжно застрахованными корпорацией по защите инвесторов “SIPC” при сотрудничестве со страховой компанией “Lloyd’s of London” на сумму до 30 000 000 долларов, поэтому я не волнуюсь за сохранность своих средств.

Смело и уверенно рекомендую каждому, кто в поисках толкового брокера - Швейцарского брокера Freemont Management SA .

Моя партнёрская ссылка:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда