«Альфа-Инвестиции» переведут всех своих клиентов к новому брокеру

О переводе клиентов другим брокерам сообщил и «Сбер» — но только тех, у кого есть иностранные бумаги.

23K23K открытий
33 репоста

БКС и Атон - прозападные конторы у которых половина руководства имеет недвигу в Лондоне, они блокируют или дезорганизуют работу брокера по первому приказу. хранить там значительные активы идиотизм. Почему клиентов не спрашивают хотят ли они переводить СВОИ деньги из гос банка в частную да ещё прозападную лавочку или нет ?

Ответить

Почему в ООО "ХЗ" перкводят насильно ? Да потому что это пахнет кидаловом. Лавки обанкротятся и все будет как в сценарии Универкапитала. Продадут все акции и концов не найдете. 99.9%, к этому все идет.

Ответить

А вы не в курсе, что у нас почти все высшие политики хранят деньги в западных офшорах и держат детей в Лондоне? Или что крупнейшие компании зарегистрированы в западных странах? У нас вся страна находится под внешним управлением. Это они только по телевизору нам в ухо хер вкручивают о противостоянии с коварным блоком нато и прочую лапшу.

Ответить

Половина руководства эрефии имеют недвигу в Лондоне. По чьему приказу? Запада? А почему вы уверены, что Западу нужно дезорганизовывать работу брокеров с иностранными ЦБ?

Ответить