А помните оппозиция рассчитывала, что холодильник победит телевизор? Оказалось, что россиянам даже своя жизнь не нужна. Ведь если пришла бумажка, где написано пойти и умереть, то " что поделать, надо идти"
Все меньше надежд на какое-то осознание обществом. Кажется, даже если будет полное поражение к власти придут ФСБ и Гиркин, которые скажут, что просто плохо готовились. Надо настроить побольше оружейных заводов и повторить через несколько лет.
У вас есть точные данные, сколько укрывается от мобилизации? У меня нет, а пропаганда пытается внушить, что все как один встают под знамена и ты не будь трусом... После краха к власти придет новый Ельцин, т.е. Навальный, он сможет олигархам сохранить капиталы и договориться с западом о приемлемых условиях капитуляции, а всяких гиркиных просто ликвидируют, нет за ними ни влияния, ни капиталов.
Тут не спорю, есть некий эффект выжившего, потому что косящих не посчитать так легко. Но в эти заполненные автобусы же люди набираются, хотя пришли уже за последним-твоей жизнью. Вот что поражает. Скинул тут одному знакомому видос, почему нельзя идти. А он в ответ: Пойду, потому что СТЫДНО будет косить, смерти не боюсь, если что подорву себя гранатой. Для пониманию -мужику 38 лет, москвич со своей хатой, нормальный доход, в армии не служил никогда, "политикой не интересуется". Что это, как не шиза?
Сколько тех автобусов на ту же Москву? Какая доля процента? А знакомый не признается, что косить будет, вдруг сдадите его, но определенный процент отбитых, конечно, есть, особенно среди зетовцев.
Он просто "сотворил себе кумира"... Да и не понимают они что там и как...( И обратно дороги не будет, независимо выживет он или нет... ЗЫ: да и кто же ему гранату доверит)
А помните оппозиция рассчитывала, что холодильник победит телевизор?
Оказалось, что россиянам даже своя жизнь не нужна. Ведь если пришла бумажка, где написано пойти и умереть, то " что поделать, надо идти"
Все меньше надежд на какое-то осознание обществом. Кажется, даже если будет полное поражение к власти придут ФСБ и Гиркин, которые скажут, что просто плохо готовились. Надо настроить побольше оружейных заводов и повторить через несколько лет.
У вас есть точные данные, сколько укрывается от мобилизации?
У меня нет, а пропаганда пытается внушить, что все как один встают под знамена и ты не будь трусом...
После краха к власти придет новый Ельцин, т.е. Навальный, он сможет олигархам сохранить капиталы и договориться с западом о приемлемых условиях капитуляции, а всяких гиркиных просто ликвидируют, нет за ними ни влияния, ни капиталов.
Тут не спорю, есть некий эффект выжившего, потому что косящих не посчитать так легко.
Но в эти заполненные автобусы же люди набираются, хотя пришли уже за последним-твоей жизнью. Вот что поражает.
Скинул тут одному знакомому видос, почему нельзя идти. А он в ответ:
Пойду, потому что СТЫДНО будет косить, смерти не боюсь, если что подорву себя гранатой.
Для пониманию -мужику 38 лет, москвич со своей хатой, нормальный доход, в армии не служил никогда, "политикой не интересуется".
Что это, как не шиза?
Сколько тех автобусов на ту же Москву? Какая доля процента?
А знакомый не признается, что косить будет, вдруг сдадите его, но определенный процент отбитых, конечно, есть, особенно среди зетовцев.
Он просто "сотворил себе кумира"... Да и не понимают они что там и как...( И обратно дороги не будет, независимо выживет он или нет...
ЗЫ: да и кто же ему гранату доверит)
Таких, все же, не много. Это, в основном, стадный инстинкт. Люди стараются не думать о плохом. 😁
Так, а сейчас ситуация не хуже? Как-то выбора особо-то и нет.
Так с холодильником то все нормально.Или нет?
Для многих 200 000 вполне себе неплохая сумма что бы идти воевать, опять таки погибают не все.