В Калифорнии дефолт, а налоговая США решила добить криптанов в FTX

Все самые важные и интересные финансовые новости в России и мире за неделю: бюджет РФ выполнил годовой план по дефициту, веб-поиск через ChatGPT сделают доступным для всех, Google повторил «эйай» 146 раз, Tether финансово расправил плечи, а Пепе-лягушонок начал их скукоживать обратно.

Думаю, старина Арни (экс-губернатор Калифорнии) наблюдает за всем происходящим как-то так
32K32K показов
16K16K открытий
33 репоста

искусственный интеллект запихнут всюду, куда смогут нагенерил о якобы произошедшей аварии поезда с жертвамиНамедни Илон Маск, наконец, популярно объяснил, как ИИ может завоевать мир без всякого скайнета, просто имея доступ в интернет.

Он может постить в Твиттер и другие сети с миллионов аккаунтов, создавая нужную ему картину мира и убеждая людей в какой-либо идее.

В 2016 году нечто подобное уже происходило на выборах Трампа с помощью британской Cambridge Analytica. Но масштаб ИИ гораздо серьёзнее.

Никакие дроны или роботы-убийцы не нужны, люди всё сделают сами.

Ответить

У нас уже происходит, одна Питерская контора, занимающаяся, скажем так, формированием нужных настроений в обществе, уже во всю использует нейросеть. Думаю, не они одни. Все же, содержать 500 студентов дороже, чем одну нейросеть, котора будет работать куда продуктивнее.

Ответить

Люди и без нейросетей
"люди всё сделают сами", например в 1917. ну и еще много тому примеров. Нейросети технически упростят, реалистичности добавят, ну и масштабы конечно в разы.

Ответить