«Like Центр» откроет 13 коворкингов Names в регионах за день Статьи редакции

До этого их было три.

  • Коворкинги откроют 27 декабря в 18:00 по мск в Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Чебоксарах, Омске, Пятигорске, Новороссийске, Белгороде, Барнауле, Самаре, Иванове, Архангельске и Калининграде, объявила компания. Прежде Names работали в Екатеринбурге, Тюмени и Ижевске.
  • При проектировании коворкингов дизайнеры вдохновлялись дизайном московского офиса Google. Внутри есть места для работы, переговорные комнаты, зоны отдыха, конференц-залы, площадки для мероприятий и кухни. Забронировать место можно через мобильное приложение.
  • «Like Центр» потратила на проект более 330 млн рублей и планирует увеличить инвестиции до 2,5 млрд рублей.
  • В Names будут обучать предпринимателей в онлайн- и офлайн-форматах. Участники также будут встречаться со спикерами, владельцами крупных компаний, потенциальными инвесторами и другими. Резиденты смогут пользоваться платформой Toolbox для автоматизации бизнес-процессов.
0
202 комментария
Написать комментарий...
Jeronimo

Я думал это коворкинг прийти поработать, а это "коворкинг" для своих что ли? Это же их сайт names.works ? Вроде три уже работает, но он же пустой как будто сегодня его собрали побыстрее. Ни фото пространств, ни карт маршрутов, ни описания и цен. Только форма для спама.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
St Olezhka

Не просто по тупому, а пиз@@ц просто. А вообще, я так понял, коворкинги эти делают исключительно для своих. Типа закрытое сообщество для избранных (хомячков Like-центра) предпринимателей. Повышают таким способом ценность проекта в глазах хомячков.

Ответить
Развернуть ветку
Аня Сторожук

он для предпринимателей. нет разделения на участников и не участников

Ответить
Развернуть ветку
St Olezhka

А зачем тогда делать столько много "барьеров" на вход предпринимателей вне этой тусовки?
Вот открываю я главную страницу сайта (https://names.works/): где цены (и что в них входит), где фотографии, где условия аренды и прочее? Этого всего нет.
Дальше, я выбираю коворкинг в Екатеринбурге, вроде как уже давно действующий: где адрес коворкинга и всё то, что я перечислил выше? Этого тоже ничего нет!
Зато есть форма сбора данных, чтобы потом спамить всякой ерундой. К тому же на странице Екатеринбурга кнопка "ПОДРОБНЕЕ" вообще не работает. Зачем она там?
Повторюсь: где адрес коворкинга в Екатеринбурге? Как я должен узнать, насколько мне удобно будет до него добираться и работать в нём?
Почему я должен получать базовую информацию о коворкинге, только лишь после того, как оставлю свои персональные данные?! Отвечу на свой же вопрос: чтобы организаторы получили лид, который они автоматически запишут в участника своего инфоцыганского бизнес-сообщества, а потом их менеджеры будут задалбливать меня всякими "выгодными" предложениями от Like-центра.
Like-центр даже лендинг не смог нормальный сделать для этого масштабного проекта: какому бизнесу они вообще могут научить людей? Наверное, только тому, как собирать "холодные лиды".
Жду вашего ответа, на поставленные мною вопросы.

Ответить
Развернуть ветку
Аня Сторожук

Тон и некоторые фразы "инфоцыгане" и ваши догадки оставлю без ответа, иначе статья отдельная выйдет)

По сайту ваши замечания очень ценные, спасибо, взяли в работу. Скоро появится информативный сайт, который не будет вызывать вопросов)

Пришлю аккаунт на Екатеринбург: https://www.instagram.com/names_ekb/
Кампус находится по адресу: Добролюбова, 16/2​10 этаж

Вы можете записаться на экскурсию, с вами свяжется менеджер и все расскажет, не будет спама и продаж курсов. Если не захотите получать никакой информации, достаточно попросить менеджера, чтобы удалили ваш номер из базы.

Искренне советую сходить на экскурсию, чтобы увидеть самому формат работы или просто разобраться в вопросе работы names.

Если остались вопросы, обращайтесь, пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда