Почему мы уехали из офиса в Сити и рады этому

Рассказываем, почему ИнтернетУрок съехал из офиса в Сити, какие преимущества и недостатки аренды там есть и что мы предпочли взамен. А также всё-таки кому в Сити будет хорошо.

Почему мы уехали из офиса в Сити и рады этому
1.6K1.6K показов
11K11K открытий

Заплатила за обучение ребенка у вас в этом году еще со скидкой по ценам прошлого года - 36,5 тыс руб. А теперь уже 43 тыс, если сразу всей суммой, или 50 тыс, если помесячно. Неужели была такая необходимость, чтобы деньги родителей шли на офисы в Сити? Лучше уж учителя бы домашние проверяли чаще, вторую неделю никто дз у ребенка не проверяет...

Ответить

Мы поднимаем стоимость обучения в Домашней школе раз в 2 года и при этом по-прежнему сохраняем самые низкие цены среди наших конкурентов. Мы заранее предупреждаем о повышении цен именно для того, чтобы у семей, которые с нами не первый год, была возможность оплатить обучение со скидкой.

Только повышение цен, о которым Вы пишете, произошло 2 месяца назад, а из Сити мы уехали практически 2 года назад.

Сейчас мы готовим масштабное обновление библиотеки видеоуроков, на базе которой идет обучение в Домашней школе, привлекаем новых педагогов по всей стране, чтобы повысить качество и скорость проверки домашних заданий, присоединяем новые школы-партнеры в различных регионах.
Постоянное развитие требует постоянных вложений.

Что касается домашних заданий, в последнюю неделю до истечения сроков загрузки поступает очень большое количество работ, поэтому срок проверки увеличивается. Приносим извинения за задержку! Ваши домашние задания обязательно проверят! :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить