Деглобализация-толчок к развитию предприятий отрасли сельского хозяйства

Человеческое общество занимает основополагающую роль в процессе развития экономических систем, именно социальная среда формирует окружающее пространство за счёт постоянного потребления товаров и услуг. Согласно теории иерархии потребностей человека, базовым элементом принято считать удовлетворение физиологических потребностей, в узком понимании…

22 показа
184184 открытия

Комментарий недоступен

Ответить

Без участия госструктур нет возможности создать современное предприятие с нуля. Существующие практики свидетельствуют о том что для предоставления финансирования требуется залоговая база, а где ее взять? когда сумма инвестицей свыше 2-3млрд. На Ваш комментарий можно ответить только расширено, но не в формате блога. Говоря об актуальности освещенного вопроса, за последние 15 лет конечно развивались как отдельные предприятия, так и некоторые направления деятельности (глубокой переработки) мясной промышленности. Но в действительности за рамками красивых брендов и мимолетных взлетах, все сводится к задолжностям, конфискации, установлении конкурсных управляющих. А речь идет не о закрытии магазина, предприятие сельского хозяйства является сырьевой базой для сферы питания. Если есть конкретные вопросы задавайте.

Про Сталинский режим Вы погорячились. Речь не о плановой экономике, а о выравнивании возможностей производителя и потребителя через установление специального статуса с условиями описанными в публикации.

Ответить