Команда ЮДИ представила шоу в пяти сибирских городах

Пока жители европейской части России готовились к встрече весны, резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»), танцевальная команда ЮДИ, отправились покорять суровый нрав Сибири. С 20 по 27 февраля артисты провели гастрольный тур в Кемерово, Новокузнецке, Северске, Киренске и поселке Магистральный.

Команда ЮДИ представила шоу в пяти сибирских городах

Наши резиденты вдохновляют людей по всей стране. Тур ЮДИ по Сибири — это доказательство того, что искусство нужно везде: и в городах-миллионниках, и в небольших поселках.

Алина Зиннатуллина, генеральный директор «Инсайт Люди»

В этот раз артисты представили синтез акробатики, драматического перформанса и современной хореографии, усиленный световым шоу. Зрители увидели не просто выступление, а историю, рассказанную языком тела. Выступления были ориентированы на сотрудников предприятий ООО «Газпром трансгаз», их семьи и местных жителей.

Для нас большая честь выступать перед такой теплой и благодарной публикой. Спасибо организаторам за возможность показать наше творчество в этих городах.

Участники команды ЮДИ

География тура включила как крупные промышленные центры, так и удаленные северные территории. Проведение мероприятий в Киренске и поселке Магистральный стало частью программы, направленной на расширение культурной повестки в малых населенных пунктах. Тур был организован при поддержке профсоюзных организаций и администрации ООО «Газпром трансгаз» в рамках программы повышения качества досуга сотрудников и популяризации здорового образа жизни.

Начать дискуссию