«Бизнесмены спасают остатки, чиновники в шоке, 90% россиян против этого»: Олег Тиньков вновь осудил «военную операцию»

Он не впервые публично выступает на эту тему.

Я не вижу ни одного бенефициара этой безумной ***** (отредактировано из-за требований властей России — vc.ru)!

Гибнут невинные люди и солдаты. Генералы, проснувшись с похмелья, поняли, что у них говно-армия. А откуда армия будет хорошая, если все остальное в стране говно и погрязло в непотизме, холуйстве и чинопочитании?

Кре…

Олег Тиньков, пост в Instagram*
140140 показов
84K84K открытий
88 репостов

Бабушка наверное из этих 10%. А я то всё думала, кто же эти люди, которые поддерживают *заблокировано роскомнадзором* в Украине. А вот не слушали бы эти дебильные ток шоу про несуществующих нацистов в Украине, и внучек был бы жив и дальше помогал бы бабушке и всё было бы у всех хорошо.

Ответить

Смотря какое значение вы вкладываете в понятие нацистов.
В 2014 жил в Киеве и честно не понимал смысла и действий майдаунов, равно как и повешенного ими панно Бандеры на фасаде киевской мэрии. Но потом всё сошлось. Главная черта киевского режима - русофобия, ненависть ко всему русскому и в частности к России.
Возвращаясь к нацистам, Бандера, действительно меньше других запятнал себя сотрудничеством. Сидел в концлагере и т. д. Но главная черта - русофобия, у него точно также бьет через край, как и у его подельников, сотрудничавших с нацистами по настоящему. За это и возвели Бандеру в герои, выбрав его как наименее запятнанного.

Правильно ли поступает Россия во всей истории с Украиной, начиная с 2014, включая спецоперацию мне трудно сказать. Но я точно знаю, что проводимая майдаунами политика - не соответствует интересам Украины, как суверенного и благополучного государства.
А россиянам желаю, не повторять ошибку Украины, и всё-таки определиться с национальными приоритетами. Тогда каждому будет понятно, нужна спецоперация или нет, и имеют ли право находиться у власти те, кто её проводит.

Ответить