Как пакет молока, неваляшка и конструктор стали авторскими ювелирными украшениями

Привет! На связи Евгений и бренд Thing Jewelry. Сегодня расскажу, как мы развиваем коллекцию СССР style, используя мега-узнаваемые образы, иконы советского времени и перефразируя их, создаем украшения для современных людей.

Серебряные серьги MOLOKO
4444 показа
8.3K8.3K открытий
11 репост

Читаю комменты и офигиваю.
Я понимал что на VC крайне глупая аудитория с либералом головного мозга, но это перебор.

Причём тут ключевые символы 20 века, и тяга к возвращению в совок? Просто прикольные элементы и образы, которые узнаваемы многим в СНГ. Тем более на волне ретро-вейба, который сейчас снова в тренде, выбор образов действительно неплохой. Не надо фанатеть от совка чтобы купить себе даже серьги даже в форме Ленина, иногда это может быть банально мета-ирония. А уж про пакет с молоком или неваляшкой - ну это вообще элемент из детства, не важно какой был строй.

В общем ребята, это капец. Иногда вы слишком переходите в крайности. Иногда надо быть проще.

Однако автор, формы все равно кринж. Не знаю как в реале выглядит, но на фото в блищи все фигуры ужасно кривые. Выглядит как кустарные украшения. Думаю не стоит брать формы, которые рассчитаны на большой масштаб, лучше их сначала упростить как модель. UPD: Либо делать фото иначе, потому что в таком формате смотрится не очень.

Ответить

Вы абсолютно верно все подметили насчет неадекватного восприятия. Ленин - это именно ирония, а как можно плеваться желчью на Неваляшку с Молоком, я вообще не понимаю.

Тут одного типа так забомбило, что он хакерскую атаку на наши сайты организовал)

Ответить

"Я понимал что на VC крайне глупая аудитория с либералом головного мозга, но это перебор."
Хорошая самооценка. Лучше и не скажешь)
"Будьте проще", как вы советуете и купите уже себе моносерьгу с ленином или неваляшку, если они вас так заводят)

Ответить