Благодарность предпринимателям

Вчера на vc.ru вышла статья о парне, который несколько лет назад открыл пиццерию, а сейчас у него небольшая сеть из 3 пиццерий. По его собственным словам, он был почти нищим, например,…

6060 показов
14K14K открытий
22 репоста

Особенно предпринимателям пищевой промышленности из-за которых скоро генофонд в минуса уйдет! Я уже забыл вкус молока, аромат спелых помидор и хруст русской картошечки. Огромное вам спасибо! 

Ответить

Ни один предприниматель пищевой промышленности не хочет травить народ и снижать себестоимость - все с удовольствием продавали бы дорогие, качественные и вкусные продукты богатому населению. Ааа, оно не богатое почему-то? См. статью выше.

Ответить

Благодарите царя, который вам запретил конкуренцию в еде, попутно обрушив кратно доходы, что большая часть населения бы уже просто не потянула бы натуральные продукты.

Ответить

картошечка, она вообще то американская. исконно посконно русская это репа

Ответить
Комментарий удалён модератором

Не следует путать фундамент и надстройку.
Без фундамента, да, её бы не было.
Но одни заброшенные фундаменты теперь окружают Москву (в прямом и иносказательном смыслах), поскольку надстройки не хватило возвести стены и отделку.

Ответить

Один из основных принципов капитализма:
"Покупатель должен быть осмотрителен!"
Почему?
Подсказка: потому, что о меняет деньги (всеобщий эквивалент ВСЕХ товаров) на ОДИН товар.
Если потребитель не умеет выбрать товар - это да, это горе, и возможно, его личный генофонд должен пострадать, чтобы не передавать это горе далее по поколениям)))

Ответить

Если готовы платить больше, все можно найти.
Почему надо платить больше? Потому что НДС и контрсанкции

Ответить

 Я уже забыл вкус молока, аромат спелых помидор и хруст русской картошечки.1. Вы уверены, что вам понравится вкус парного молока из под коровы?
2. Спелые ароматные помидоры доступны круглый год. Просто зимой они стоят 400р/кг. зато летом хоть обмазывайся ими ))
3. Хруст картошечки? Сырую предпочитаете? 

Ответить