Yota открывает программу поддержки для стартапов

Участники смогут воспользоваться ресурсами оператора и получить от 1,5 млн рублей на разработку MVP.

Материал подготовлен при поддержке Yota

Yota запустила программу поддержки для стартапов: оператор предоставит участникам базу для проверки гипотез и пилотирования продуктовых решений (офис, менторов, данные аналитики и финансовую помощь), а также поделится экспертным опытом. Цель программы — найти новые интересные бизнес-идеи, а также помочь молодым проектам с помощью ресурсов Yota.

Заявку на участие нужно подать через телеграм-бота до 14 ноября 2021 года. Попасть в программу смогут только юридические лица. Из какой сферы бизнес — не важно.

С выбранными командами мы вместе пройдём этапы от гипотезы до сборки первой версии и предложения продукта конечным потребителям. Это будет оплачиваемый пилот, в рамках которого команды, прошедшие в финальную стадию, получат от 1,5 млн рублей на разработку MVP.

Гордей Бородин, руководитель R&D-центра Yota

16+

0
92 комментария
Написать комментарий...
Anna Petrova

За 1,5 даже полное кд не всегда нарисуешь, а они про мвп говорят 🤦

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Севостьянов

они идут сами на эксперимент) я уже понял. а по поводу того украдут мою идею или нет, не знаю, Андрей вот мне на сложные вопросы вообще ответить не смог, видели бы вы его сайт http://Teleportlab.io (он даже не умеет подключать SSL) на Тильде, он сам собрал на коленках свою идею, но возможно ему просто повезло со знакомыми.

Ответить
Развернуть ветку
89 комментариев
Раскрывать всегда