«Мы показали, какой должна быть современная CRM»

В обновлении «Битрикс24» пользователи получат колл-трекинг и сквозную аналитику, а искусственный интеллект оценит шансы сделок на успех.

«Мы показали, какой должна быть современная CRM»
44 показа
19K19K открытий

Пример работы с Б24. Настраивал бизнес-процессы. Приходила уведомлялка с большим описанием. Подумал про использование тега [spoiler], благо эта штука реализована разработчиками в комментах к задачам. Погуглил, нашел двухгодичное обращение к разработчикам на эту тему с ответом "принято в работу". Ну за два года то сделали, подумал я, но хрен бы там. Писал в ТП, ответили, что в работе без срока исполнения. Как работать с текстом уведомлялок по БП, если нужно немного больше, чем болд и италик - хрен знает.

Ответить

Евгений, уведомления давно не обновляли, вы правы. Этот функционал один из тех, над которым хотим поработать в следующие релизы.

Немного поменялись сценарии и есть вот такие ситуации, как вы описали, поэтому займемся этим функционалом. Не могу обещать сроки, так как к сожалению, только кажется что можно быстро сделать, на самом деле процесс релизов немного другой, но в целом планируем заниматься задачей.

Ответить

Видимо не приличная вещь для многих юзеров, поэтому и не скорректировали

Ответить