SeoPult и WebArtex предложили альтернативу накрутке поведенческих факторов и мотивированному трафику
SeoPult и WebArtex предложили альтернативу накрутке поведенческих факторов и мотивированному трафику
6K6K открытий

потому как основная часть трафика практически любого сайта приходится именно на главную страницу, и уже оттуда посетители распределяются по внутренним страницам.

только мне это утверждение кажется не соответствующим реалиям?

Ответить

Очень сложно создавать подобные правильные сервисы не имея серьезного опыта по созданию контентных проектов. Я не удивлен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Андрей. У нас 22 млн. уников и 85 млн. хитов за сутки.

Ответить

http://www.liveinternet.ru/rating/ru/:охват за 24 часа у Плюсо 128 339 доменов, 0 посетителей, 0 просмотров страниц

Ответить

Там же есть возврат средств, если что-то пойдет не так)

Ответить

В чем методика все таки? Показывать рекламу через rtb "заинтересованным пользователям", потом подменять сайт выдачей яндекса по какому-то и предполагать что на знакомый сайт пользователь кликнет с большой вероятностью? Или я неправильно понял?

Ответить

Есть очень хорошая передача на SeoPultTV. Там все просто и понятно рассказано http://blog.seopult.ru/seotech/kak-rabotayut-povedencheskie-faktory-v-seopult.html

Ответить

Есть вот такая презентация, там на 6, 7 слайде всё просто и ясно описано. Если интересно подробно узнать - можно всю презентацию глянуть http://cybermarketing.ru/prez4download/CyberMarketing-2014/mitnik.zip

Ответить

Ну молодцы нальем и вам бюджета, не все же миралинксу отдавать...

Ответить

Пожалуй, пока технология будет работать, все бюджеты уйдут Сеопульту)))

Ответить

Как все-таки Webartex определяет стоимость размещение статьи на площадках? Почему у площадок с одними и теми же показателями ТИЦ и PR стоимость отличается в 5-10 раз? Для тех кто не в курсе, цену здесь назначает не владелец сайта как в Миралинксе, а именно Webartex.

Ну и чтобы 2 раза не вставать: Новое трафиковое размещение выгодно исключительно для площадок с посещаемость 500-1000 человек. Всем остальным размещать на главной seoшные статьи по 1-3 тыс рублей - только народ пугать.

Ответить

Потому что кроме ТИЦ и PR Система смотрит на ещё около 100 факторов, когда оценивает сайт. Плюс смотрит модератор, плюс есть способы самому вебмастеру увеличить рейтинг и ценник.

По поводу трафиковых - да, всё так, в статье же и указано про посещаемость от 500 в сутки. А с чего же взяться переходам и трафику на продвигаемый сайт, если на доноре этого трафика не будет?

Ответить

А в рассрочку можно?

Ответить

Что именно в рассрочку? Статьи? Статьи - нет, рассрочки нету

Ответить

стественное укрепление

Исправьте опечатку уж, душе больно. Пункты с прописных, кстати, боль. И сервис - тлен.

Ответить

А что не так с сервисом?

Ответить