Коротко: бесплатно прокачать свой социальный проект

Акселерация для предпринимателей из Москвы.

Материал подготовлен при поддержке Фонда поддержки социальных проектов

Кого ждут

Социальных предпринимателей, зарегистрированных в Москве в качестве ИП или ООО. В этом акселераторе могут принять участие проекты из шести сфер: образование и культура, социальное обслуживание и медицина, спорт и здоровый образ жизни. Ждут и MVP, и тех, кто уже получил первую выручку. Для участников есть и другие ограничения.

Среди выпускников прошлых лет, например, интерактивный музей корабельного дела, центр поддержки детей и подростков с РАС, патронажная служба, школа финансовой грамотности для детей.

Чем интересна программа

  • Программа длится два месяца. За это время участникам помогут улучшить бизнес-метрики, познакомят с наставниками и дадут возможность представить проект инвесторам и госсектору. Первые четыре дня — стартовый интенсив, на котором участники, например, поработают с гипотезами, проанализируют рынок и конкурентов.
  • За ними идут дистанционные модули (каждый по два часа): из 18 представленных можно выбрать до 10. Среди тематик, к примеру, «SMM для социальных проектов», «Основы управления интеллектуальной собственностью» и «Создание социальных франшиз».
  • Затем в течение пяти недель участники работают вместе с сертифицированными трекерами — они помогут достичь целей, которые участники поставили в начале программы. В последний день проекты презентуют инвесторам и партнёрам фонда.

Что ещё нужно знать

  • Программа стартует 1 марта, подать заявку можно до 20 февраля. Потребуется только почта, номер телефона, название проекта и его сфера.

Реклама, ООО «Сириус», возрастная категория акселератора — 16+

0
1 комментарий
Дмитрий Р.

Хочу передать всем админам этого сайта: Идите нахуй, долбоёбы)))

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда