{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Обзор сервисов по продвижению на Reddit

Продвижение на Reddit: Чем популярнее становится Reddit, тем больше пользователей насчитывает платформа, что означает еще большую конкуренцию для вас и вашего бренда.

Есть много компаний, которые предоставляют доступные услуги по росту вовлеченности вашего контента для продвижения вашей компании или бренда. Давайте рассмотрим лучшие сайты, которые предоставляют возможность купить “апвоуты” и “даунвоуты” на Reddit.

Содержание

4. Soar

5. Upvotes club

6. AppSally

7. Boost upvotes

Лучшие сервисы по продвижению на Reddit

Самый популярный сервис по продвижению на Reddit. Эта компания охватывает все аспекты деятельности на Reddit, а не только накрутки апвоутов и даунвоутов. Естественно, это является одной из ключевых предлагаемых услуг, но они могут предложить вам гораздо больший спектр услуг.

Данное агентство разделило свои предлагаемые услуги на многочисленные категории, в зависимости от того, что вы ищете. Цена на услуги самая низкая среди конкурентов, качество достойное, скорость работы выше остальных, также есть информация, что многих другие популярный сервисы по продвижению на Reddit, просто перепродают услуги reddit-marketing.pro с наценкой. Много информации о достижениях можно найти на главной странице, есть онлайн чат доступный 17 часов в день. Быстрый ответ также можно получить в телеграме @redditmarketing.

Детальную информацию по комплексному продвижению можно получить связавшись по почте, через телеграм или онлайн чат. Их возможности действительно широки, комплексное продвижение подразумевает ежедневные онлайн отчеты и продвижение на таких платформах: Reddit, Quora, Bitcointalk, Medium, Twitter, Linkedin, форумы, также в стоимость входит аренда реддит бота.

Среди интересных предложений можно еще рассмотреть реддит бот. Это веб панель, доступ к которой открывается по подписке на период от месяца до года (также присутствует возможность полной покупки функционала). Через панель можно накручивать upvotes/downvotes на комментарии и посты с нужным промежутком и следить за выполнением задач. Существенным преимуществом именно этого бота является то, что все прокси и аккаунты для апвоутинга контролиуются командой reddit-marketing.pro, таким образом вам не нужно будет вникать в это.

100 upvotes = $17

Скорость выполнения: 5 мн. - 1 час

Upvotes Space заявляет о себе, как №1 компании по апвоутингу на рынке. Судя по отзывам клиентов в сети, мы склонны им верить. Данное агентство не только поможет вам с апвоутами и даунвоутами, но также может помочь с такими вещами, как подписчики и комплексное продвижение.

Они гарантируют, что их апвоуты делаются реальными пользователями, а не ботами, что действительно является весомым аргументом. Также, компания предоставляет быстрое выполнение услуг в установленный срок, который обычно не превышает 10-15 минут.

100 upvotes = $20

Скорость выполнения: 10 мн. - 1 час

На Reddit on Fire нет возможности быстрой связи с менеджером, присутствует лишь система тикетов и не всегда можно получить обратную связь.

Процесс настройки и начала продвижения является простым и недолгим. Данная компания предоставляет реальные апвоуты, чем могут похвастаться многие альтернативные компании в наше время. На практике, вам потребуется один клик для того, чтобы перейти к выбору необходимого количества апвоутов для вашего поста на определенной странице. Также, компания имеет простой прайс-лист, который включает минимальную цену в 10.99$ и максимальную в 29.99$. Прайс в 2-3 раза выше чем у reddit-marketing.pro или upvotes.space. Компания выполняет заказы в течение 24-48 часов, что является бессмысленным при покупке upvotes или downvotes, так как при их накрутке очень важно, чтоб они прибыли в первые часы после того как пост был запощен, но это нормально работает для комментариев.

100 upvotes = $18

Скорость выполнения: 24 – 48 часов

4. Soar

Soar - компания, которая серьезно занимается апвоутами и даунвоутам.

Преимуществом данной компании является поддержка 24/7. Цены выше средних на рынке. Soar возлагает часть ответственности за продвижение на клиентов, так как для успеха часто нужно взаимодействие двух сторон. Данное агентство является золотой серединой между отсутствием контроля и полным контролем, чего очень сложно добиться в наше время.

100 upvotes = $30

Скорость выполнения: 1 – 2 часа

5. Upvotes Club

Upvotes Club предлагает большое количество различных услуг, от авпоутинга до SEO, и помощи привлечения общего трафика. Минусом является высокая цена, слабая поддержка, долгая реакция на заказ. Агентство занимается расширением предоставляемого спектра услуг и выходит за рамки простых решений. Они разделили все функции на разные категории, которые вы можете легко найти на их веб-сайте.

100 upvotes = $89

Скорость выполнения: 5 мн. - 1 час

6. AppSally

Хотя AppSally может выглядеть простовато на первый взгляд, вам все-таки нужно заглянуть “под капот” данного сервиса. На сайте присутствует онлайн чат, но менеджеры могут отвечать с перебоями. На практике, данный сервис популярен потому, что предлагает большое количество услуг помимо апвоутов и даунвоутов. Как и в случае с Reddit Marketing Pro, если вы нуждаетесь в большем спектре услуг, данная компания удовлетворить ваши потребности.

100 upvotes = $20

Скорость выполнения: 1 час - 24 часа

7. Boost Upvotes

Boost Upvotes - это еще одна компания, которая специализируется на продвижении каналов на Reddit. Она имеет маленький перечень услуг, цена выше среднего, поддержка минимальная, накрутка с перебоями. Апвоуты на посты прилетят только после 12-ти часов.

100 upvotes = $22

Скорость выполнения: 1 час - 12 часов

Часто Задаваемые Вопросы

Зачем мне покупать апвоуты и даунвоуты на Reddit?

Следует сказать, что Reddit является одним из самых популярных сайтов в мире. Только в США более 14 миллионов человек посещают платформу ежемесячно, что делает Reddit десятым по посещаемости сайтом в мире. Как видите, данная платформа представляет собой невероятно активное сообщество, а это значит, что это отличное место для получения трафика на ваш сайт и привлечения новых потенциальных клиентов для вашего бренда в целом.

Повышение рейтинга, выведение ваших постов в топ, комментирование публикаций и другие эффективным методы на Reddit помогут привлечь больше людей к вашему продукту или бренду. В итоге, это окажет огромное накапливающееся влияние на то, насколько интересным будет ваш пост. Чем больше апвоутов получает ваш контент на Reddit, тем более популярным он становится, что дает возможность увидеть тысячам пользователей Reddit.

Апвоуты и даунвоуты от реальных пользователей?

В настоящее время, рынок компаний по предоставлению маркетинговых услуг на Reddit делится на два лагеря: те, кто предоставляют апвоуты и даунвоуты от так называемых ботов (специально созданные аккаунты для продвижения других аккаунтов), и вышеупомянутые компании, которые занимаются апвоутингом и даунвоутингом используя аккаунты реальных пользователей.

Такие агентства предлагают вам возможность мониторить и отслеживать получение апвоутов и просматривать страницы пользователей, которые проголосовали за тот или иной пост. Реальные апвоуты намного эффективнее, потому что являются более безопасной формой маркетинговой кампании на Reddit, по сравнению с ботами. Дело в том, что сообщество платформы является довольно образованным и проверяет достоверность той или иной информации и активности.

Единственным недостатком реальных апвоутов является то, что нет гарантии в успехе и привлечении огромного количества трафика на ваш продукт, потому, что данный процесс также зависит от качества и привлекательности контента. Они делают все, что в их силах, но точных цифр по привлечению трафика вы не получите.

Буду ли я забанен?

Когда вы используете настоящие отклики и апвоуты от реальных пользователей в контенте и сабреддитах Reddit, нет никаких предпоссылок для получения бана. Также важно искать компании, которые не используют ваши данные для входа в аккаунт. Если они требует данные для авторизации, то есть большая вероятность, что они продадут вам апвоуты от ботов, и в долгосрочной перспективе это только навредит вашему аккаунту, вплоть до получения бана за искусственное создание популярности.

Аккаунт или пост может получить бан в случае если модератор или много пользователей не поверят в то, что данный пост может набрать столько голосов и находиться в топе. Тогда они будут нажимать на кнопку report и это может привести к бану. Поэтому важно распространять контент,который будет потенциально интересен пользователям Reddit.

Что такое Reddit?

Если вы будете регулярно следить за новостями на английском, есть большая вероятность того, что в какой-то момент вы увидите ссылку на Reddit. Ресурс приобрел большую популярность за последние несколько лет. Oн предназначен для обмена статьями, новостями и интересным контентом между пользователями.

За считанные месяца, платформа разрослась до невиданных размеров, и начала обгонять своих конкурентов на рынке. Reddit стал платформой для обсуждений, а также возможностью обмениваться контентом между пользователями сообщества. Обсуждения являются неотъемлемой частью веб-сайта, что означает, что многие люди посещают его, чтобы пообщаться и найти людей, с которыми у них есть что-то общее. Таким образом, в наши дни это отличное место для общения с единомышленниками, которые могут стать вашими следующими клиентами.

Почему важны апвоуты и даунвоуты

Причина, по которой апвоуты так важны, заключается в том, что они помогают поднять пост или комментарий вверх по ленте определенного обсуждения. Это означает, что они представляют собой способ измерения увлеченности контентом, который вы публикуете, подобно лайкам в Instagram.

Соответственно, даунвоуты - это противоположный процесс, который помогает понизить рейтинг поста или комментария, если данный контент не нравится пользователям сообщества. Таким образом, можно сделать вывод, что чем больше апвоутов получает ваш пост, тем больше вероятность охвата огромного количества пользователей.

Выводы

Reddit является одним из самых популярных веб-сайтов на сегодняшний день. Это делает его отличной возможность для продвижения вашего бренда и привлечения трафика на ваш сайт. Это прекрасное место для начала обсуждений и знакомств с другими людьми, которые имеют похожие интересы или проблемы. Именно эти люди могут помочь вам и вашему бренду стать более успешными. Какой бы ни была цель использования платформы Reddit, вам необходимо убедиться, что выбранная вами компания, предоставляющая услуги по продвижению, хорошо понимает ваши бизнес-цели и имеет положительную статистику эффективности их системы апвоутинга и даунвоутинга.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Artur Lopez

Насколько это популярно для русского рынка?

Ответить
Развернуть ветку
Ширяев Тарас

вряд ли вы там найдете российских клиентов

Ответить
Развернуть ветку
Eduard Shiuchi

Пользовался для продвижения видео без текста, количество просмотров выросло в разы. Самое главное - правильно подобранный сабреддит.

Ответить
Развернуть ветку
Artur Lopez

И как это лучше всего сделать?

Ответить
Развернуть ветку
Eduard Shiuchi

Попробуйте сами поискать по ключевым словам, если совсем не будет получаться, в некоторых сервисах есть возможность заказать комплексное продвижение где кроме контента от Вас ничего не требуется.

Ответить
Развернуть ветку
Artur Lopez

Спасибо за совет, сегодня попробую самостоятельно, завтра расскажу успешно или нет)

Ответить
Развернуть ветку
Ekaterina Plotnikova

Вот здесь заказывала услугу по реддит, посты и комменты: https://kwork.ru/smm/418469/razmeshchu-posty-na-reddit

Ответить
Развернуть ветку
Artur Lopez

Нашёл всего пару сабреддитов для себя, но мне кажется это недостаточно. Какие сервисы могут мне помочь с продвижением статьи с медиума? 

Ответить
Развернуть ветку
Ширяев Тарас

думаю нужно отталкиваться от тематики

Ответить
Развернуть ветку
Eduard Shiuchi

Пользовался такими услугами у Reddit Marketing Pro, не знаю могут ли предложить такое их конкуренты, посмотрите на сайте.

Ответить
Развернуть ветку
Artur Lopez

Не знал что какие-то сервисы так быстро делают работу. Выслали мне план продвижения со списком сабреддитов за пол часа. Впечатляет!

Ответить
Развернуть ветку
Eduard Shiuchi

Меня они тоже покорили скоростью выполнения заданий, так что прекрасно Вас понимаю.

Ответить
Развернуть ветку
Aaron Byrd

У Upvotes Club вообще есть клиенты? 90 долларов за 100 апвоутов это слишком как по мне.

Ответить
Развернуть ветку
Write About
Автор

еще и крутят сутки

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Plekhanov

Только накруткой голосов далеко не заедешь, нужно анализировать какой контент пользуется спросом на реддит, если контент не интересен то вряд ли голоса помогут.

Ответить
Развернуть ветку
ahshit here wego again

Иногда бывает что конкуренция огромная в New, ну и в остальных частях саба тоже. И чтобы тупо вывести его в хот, и там уже больше народа точно его увидят, и соответственно больше вероятно словить апвойт. Стадное чувство - оно такое. Я думаю так.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Иванович

Я смотрю,товарищ Denis Zarytskyi продвигает свой  "Reddit Marketing Pro" прям во всех всевозможных местах.И на Хабре он есть,и в Телеграме и в Фэйсбуке.Выскакивает на первых страницах поиска,когда набираешь слово Reddit.А вообще то это просто распиареный кидала вместе со своей  "Reddit Marketing Pro".В Фэйсбуке его несколько клиентов матом покрывают за то,что кинул их с покупкой аккаунтов на Reddit.Я тоже попал на его кидок с раскруткой аккаунта.Деньги перекинул ему,а он кинул.Вот так то,товарищи.

Ответить
Развернуть ветку
Authent12 .

Это не просто кидала, это конченая мразь. Запросил у него продвижение когда пост уже был онлайн, и над ним работал в т.ч. другой поставщик голосов. Денис заявил что он уже (до оплаты и моего обращения) залил на пост 50  голосов (при том что ничего подобного естественно не было, т.к. мы следили). И предложил оплатить, или он "отзовет" свои голоса. На предложение идти дурить других, он отключился, после чего пост получил -30 голосов, т.е. рейтингу был нанесен ущерб. Бывают же такие уёбки!

Ответить
Развернуть ветку
Ширяев Тарас

в чем смысл накручивать бесплатно downvotes если можно просто сделать оплаченные upvotes?

Ответить
Развернуть ветку
Жуков Владислав

привет менеджерам soar sh :))

Ответить
Развернуть ветку
Алеоп

На Кворке 300 лайков на Реддите за 500 р.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
18 комментариев
Раскрывать всегда