(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(96925683, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(96925683, 'hit', window.location.href);

Как пополнить Apple ID в 2024 году?

Apple запретили пополнять баланс Apple ID через Visa и MasterCard, МИР, электронными кошельками и другими способами платежа, стало невозможно в России. App Store перестала принимать для оплаты российские карты, это коснулось не только приложений, но и любых подписок, включая сервисы Apple. Просто docard, позволяет пополнить Apple ID в AppStore.

Салют vc, на связи 3IV!

Основатель сервиса docard, с нашей помощью пользователи из России безопасно, удобно, со вкусом могут пополнить свой счет в Apple ID через мессенджер Telegram.

Основная проблема: Как приобрести приложения в App Store

В 2022 году для российских пользователей стало сложнее пользоваться магазином приложений из-за невозможности использования российских карт и электронных кошельков. Однако, несмотря на это, нашлись альтернативные способы пополнения баланса в App Store. Вот несколько из них:

  • Подарочные карты App Store: Одно из самых удобных решений — это приобретение подарочных карт App Store. Подобные карты представляют собой практически подарочные сертификаты, которые можно использовать для приобретения различных контентов в магазине приложений. Подарочные карты можно как использовать самостоятельно, так и подарить близким.
  • Оплата через мобильный телефон: Пользователи с SIM-картами от операторов связи, таких как Билайн или МТС, могут воспользоваться опцией оплаты покупок в App Store через мобильный телефон. Для этого нужно добавить номер телефона в профиль Apple ID и пополнить баланс телефона, после чего средства можно будет использовать для оплаты в App Store.
  • Использование иностранных карт: Возможность пополнить счет или оплатить покупки в App Store с помощью карт зарубежных банков также остается открытой. Обычно такие карты выпускаются в соседних странах, таких как Казахстан, Армения, Узбекистан, Грузия или Турция.

Думаю будет справедливо рассказать обо всех способах, но стороны специалиста инженера-конструктора, мне нравится собирать системы для оптимального решения задачи, так и зародился docard. Здорово создавать полезное и эффективное для помощи людям.

Кто такой этот ваш docard?

Салют, я docard! (наш маскот, вдохновлено ученым-философом Рене Декартом)

Давайте объясню постепенно и по сути. Наш сервис занимается автоматизированным пополнением Apple ID через подарочные карты Apple Store.

  • Подарочная карта – это электронный сертификат 16-значный код. Этот код используется для погашения карты путем зачисления суммы равной номиналу карты на счет идентификатора пополняемого клиента.

С их помощью вы сможете снова пополнить Apple Store и совершать необходимые и любимые покупки на свое усмотрение. Это просто, просто docard.

Наши подарочные карты выполнены в различных номиналах, мне кажется загляденье на 500, 1000, 1500, 2000 руб.

Он такой один

Наш сервис мал и узкоспециализирован, поэтому сделан с душой и заботой о пользователе, для вашего комфорта. Мы ведем канал в котором публикуем новости из мира IT и современных технологий, иногда общаемся, всегда рады вам.

Мы реально стараемся, оказывая услуги качественно, безопасно, удобно и со вкусом для пользователя, сталкиваясь с множеством проблем на пути к вам.

  • Удобно - сервис реализован через Telegram bot, нативный, простой и понятный интерфейс, автоматизированно и без участия 3-их лиц, вы просто оплачиваете, взамен получаете код подарочной карты, наслаждаетесь покупками и идете дальше жить жизнь, никто вас не донимает и не беспокоит.
  • Качественно - Простой и понятный интерфейс, просто выбери необходимый номинал и соверши оплату. В случае возникновения сложностей или вопросов мы готовы ответить и помочь разобраться туть.
  • Безопасно - При оплате вы можете выбрать удобный для вас способ: Tinkoff pay, Yandex pay, Sber pay, СБП или обычный способ. После чего вам автоматически придет код с инструкцией и приятный бонус от нас. У нас есть отзывы реальных довольных клиентов. Кроме того наш проект реализован совместно с Фондом содействия инновациям, перед которым мы заслужили свое доверие, давайте дружить!
  • Со вкусом - docard, начиная с его названия имеет смысл и суть, отраженный в элегантном и простом дизайне вдохновленном Apple, от подарочной карты, до текстовых вставок и наших стикеров. Наша аудитория, осмысленные пользователи и поэтому как говорилось ранее мы делаем качество, с теплым стилем из Сибири.

Как это работает?

Решение актуальной боли для пользователя, пополнение счета apple ID в AppStore реализуется путем активации подарочной карты:

  • Подарочная карта – это электронный сертификат 16-значный код. Этот код используется для погашения карты путем зачисления суммы равной номиналу карты на счет идентификатора пополняемого клиента.

Приобрести подарочные карты вы можете через наш Telegram bot

После оплаты вам придет код, для активации которого необходимо несколько простых действий:

1) Откройте приложение App Store

2) Нажмите свою фотографию или кнопку входа в верхней части экрана

3) Нажмите «Погасить подарочную карту или код»

4) Нажмите «Ввести код в ручную»

5) Введите 16-значный код

6) Вуаля! Можете снова пополнять любимые сервисы

Можно доверять

В итоге данной статьи, используя наш сервис вы снова сможете совершать покупки в Apple Store, без лишних заморочек, для этого мы его создавали. Хочу выразить безмерную благодарность пользователям доверяющим нашему сервису и всем людям которые верят в меня, это важно.

Мне бы хотелось больше с делиться на vc о наших делах и планах, от лица основателя и предпринимателя, подробнее про сотрудничество с ФСИ и своих приключениях писал в других статьях, оставляйте свое мнение в комментариях.

Какой способ предпочитаешь ты?
Подарочные карты
Номер телефона
Иностранные карты
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

На связи был 3IV в тг бываю чаще, там же делюсь своими мыслями и творчеством, еще увидимся!

Хотите просто пополнить свой Apple ID? Просто docard.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда