В то время как в сети водители яндекс такси пытаются бастовать стартует проэкт в телеграмм

Идея создания такси в telegram витала очень давно.

И вот идеи и возможности совместились, программисты совместно с таксистами разработали Бота для поиска перевозчика, а если пассажир решил заработать то может переключится на акаунт водителя и выполнять заказы.

Все очень просто в Боте , включаем ,выбираем язык ,волюту в которой Бот будет считать стоимость поездки , отправляем гео локацию , проверяем правильно ли бот нашел ваше местоположение ,если все правильно то ставим Да , далее вводим адрес конечной точки , снова подтверждаем если все правильно ,далее выбираем сколько человек поедет 4 или 7 и бот вас спросит ,Предложить свою стоимость поездки или По Тарифу .

АУДИТОРИЯ ОГРОМНАЯ И ВОСТРЕБОВАННОСТЬ В УСЛУГАХ ТАКСИ ТОЛЬКО РАСТЁТ. А УЧИТЫВАЯ ЧТО ПАССАЖИР МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ СВОЮ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ЭТО В РАЗЫ ПОВЫШАЕТ СПРОС НА ТАКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ТЕМ БОЛЕЕ В ТЕЛЕГРАММ.

0
3 комментария
Vlad Kulikov

Судя по слову "проэкт", пробелам перед запятыми И ЗАГЛАВНЫМ ЛИТЕРАМ Юрий таксист-бизнесмен. И это замечательно. Просто напомню:

Ответить
Развернуть ветку
Андрей M.

Дорого, волюты явно не хватит.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Zhikh

Простите, а можно вопрос? Зачем это надо? Зачем мне вводить что-либо, если в Я.Такси мне достаточно нажать 3 кнопки, не надо торговаться с водителем, не надо заморачиваться кто там меня возит и потом не искать этого перевозчика если что-то не так?

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда