Как много слушать электронную музыку и не тратить время на её поиск

В процессе написания кода, брожения по офису, так сложилось, что я и моя команда, любим слушать электронную музыку на фоне. Жанры очень разные, и по большому счёту не имеют значения, главное, чтобы звук соответствовал моменту и настроению, и такое бывает довольно часто.

33 показа
13K13K открытий
55 репостов

Недавно вспомнила про http://promodj.com/ и он, к счастью, оказался живее всех живых. Может фильтров не так много и UX не привычный для 2020, но музыки любых жанров хватает, в том числе и миксов. 
И еще одна подсказка. Когда трек сведен из нескольких - это обычно называется mixtape, возможно с таким ключевым словом вы сможете найти больше крутых треков для фона. Они обычно по длительности 40-120 минут. 

Ответить

Промодииджей старейший ресурс в РФ
Но к сожалению там контент очень далек от того что называют "интеллектуальная электронная музыка", она там конечно же есть, это не предмет спора, но опять же, за счёт того, что выложить свой микс может каждый на подобных ресурсах очень быстро образуется груда информационного шума, назовем это так. 

А вообще по материалам комментариев дополню статью промодиджеем и Ютюб мьюзик как минимум + локальные радио

Ответить

промодиджей это помойка, посмотрите кто там выкладывает и что. Там были хорошие миксы и авторы году в 2015-16, но ресурс не обновлялся и все постепенно с него ушло. Сейчас там только региональные "продюссеры" с ремиксами на Нюшу и прочим. ИМХО

Ответить

а, и для артистов это теперь стоит 700р в месяц, что вообще кощунство

Ответить