Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5555 показов
15K15K открытий

Телемост, как компонент Диска тесно с ним связан и использует многие важные части основного приложения. На уровне системы он ставится и удаляется вместе с приложением Яндекс.Диск и отдельно не работает. Удалить его вручную, конечно, можно — как можно удалить любой системный файл, — но результат такой операции может быть неожиданным. Например, если удалить часть файлов приложения на Mac OC до первого запуска Яндекс.Диска, то он не сможет запуститься, так как с точки зрения системы будет нарушена целостность приложения. Мы понимаем фидбек и в настоящее время думаем над штатной модульностью Диска, о чем обязательно расскажем позже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не оправдывает яндекс. Они злонамеренно вынесли важные куски кода в другое приложение якобы необходимое для работы яндекс.диска. Следуя такой логики можно строить все продукты яндекса вокруг казино. А чё, форма авторизации есть только в кор-приложении, а остальные его используют как sdk. 

Ответить

У меня такое ощущение, что вы застряли где-то в начале 2000-х. Вы можете там пояснить своим эффективным менеджерам, что столь нагло впихивать свою продукцию - это дно!
В мобильной версии, когда я с другого браузера захожу в поисковик яндекса и набираю поиск, то мне каждый(!) раз вылетает всплывающее окно с требованием установить яндекс браузер)) Я написал в техслужбу, мол зачем вы меня раздражаете этой херней? На что получил ответ, что единственный способ убрать эту проблему - это установить браузер яндекса))). В ответ я написал, что пока не уйдет эта херня, то я буду везде выпускать статьи, как удалить всю рекламу в интернете. За эти статьи уже поблагодарило более 1,5 млн человек с марта месяца). Помимо этого, выкладываю все косяки яндекса в отдельные посты. Вот так ваш эффективный маркетинг работает. Вы не одни в интернете, сейчас уже столько поисковиков, сервисов и браузеров, что переход осуществляется в один клик.
Так что продолжайте в том же духе, нагло и навязчиво продвигать, а мы будем дальше и навязчиво продвигать, как избавиться от рекламы в интернете. 

Ответить

Ждём официальный ответ Яндекса на вашу наглую ложь

Ответить

А может... убрать Телемост из Диска? Они же абсолютно не комплиментарны.

Телемост добавлен абсолютно искусственно по типу Яндекс Баров / Mail.Ru Агентов или по типу Алисы в Яндекс.Браузер. Что показательно, и удалить его так просто нельзя, как в свое время сложно было вычистить Агента.

(и убрать три подбородка из Яндекс Такси или хотя бы сделать их отключаемыми)

Ответить

весь этот текст чтобы сказать
Мы понимаем фидбек 

могли бы и просто послать на*й, а не извращаться в таком тексте

На уровне системы он ставится и удаляется вместе с приложением Яндекс.Диск и отдельно не работает.

Удаленное приложение не может работать без ЯД? я надеюсь удаленное приложение вообще нафиг не будет работать...
при этом ЯД то работает, в общем то чего все и добиваются

Ответить

теперь мы знаем, что каждый раз когда вы открываете рот - вы врете.

Ответить

ситуация когда лучше не писать ничего, чем писать. 
следующий коммент будет типа - понимаете тут сложно, пространство искривлено и там радиоволны пиу пиу. 

Ответить

Мы понимаем фидбек

Вы уже скормили собакам маркетолога который придумал совать приблуды яндекса в девайсы пользователей без разрешения?

Ответить

Хватит юлить. Вы встроили телемост в яндекс.диск с одной целью - навязчивое распространение своих приложений. Точно также, как встроили яндекс.мессенджер в яндекс.браузер на Android. Который, увы, нельзя удалить из приложения. Почему мне приходится удалять со своего компьютера ПО, которое я туда не ставил, и которое мне поставил яндекс, вообще никак не спросив моего мнения? Что вы вообще о себе возомнили? Вы считаете, что пользователи это стадо баранов, которые сожрут всё, что им подсунут? Горите в аду.

Ответить

Ни разу столько минусов не видел.
Могёте 👍🏼

Ответить

Если вы продвигаете его через Яндекс Диск, то милости просим подарки сделать. Думаю против 100 ГБ на всегда дополнительно на диске мало кто против будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давай. Расскажи им про компоненты Яндекс.Диск)))) Ахахахааа

Ответить