Alexander Mitryashkin

+9512
с 2019
56 подписчиков
34 подписки
Кирилл Максименко (Максименка): "Как инфоцыгану заработать 100 млн евро на зарплатах сотрудинков"
Кирилл Максименко (Максименка): "Как инфоцыгану заработать 100 млн евро на зарплатах сотрудинков"

Зовут героя сегодняшнего рассказа Кирилл Максименко (Kiryl Maksimenka, Кирилл Максименка) .В своём инстаграм он представляется как владелец компаний в США, Европе и СНГ. Еще он

Импортозамещение: серийное производство лайнера МС-21 вновь отложили
Импортозамещение: серийное производство лайнера МС-21 вновь отложили
7878 показов
7272 открытия
Торговцы здоровьем

Всем привет. В современном мире реклама универсальных методов по оздоровлению, омоложению и поднятию продуктивности наводнила интернет. В этом обзоре я попытаюсь структурировать такие методы и препараты, которые вводят людей в заблуждение, а также попытаюсь логически без заумных слов объяснить что же не так в заявлениях «торговцев здоровьем».

6969 показов
30K30K открытий
33 репоста
Поиск приложения для планирования экспериментов или трэш-Excel

Так как я занимаюсь наукой в biological sciences и работаю с клетками, а конкретно с human induced pluripotent stem cells и их дифференциацией в клетки составляющие сердечную мышцу, то мне нужен был простой и гибкий планировщик этого процесса.

4747 показов
513513 открытия
На сайте «Сбера» не смог найти перевод на мой счёт — он отображается только в старой версии сайта

Недавно мне мама решиал сделать сюрприз на День Рождения и перевела 10000 руб. со своей карты на мой счет. Открыв сбербанк онлайн я не увидел перевода этой суммы и немного удивился т.к. обычно все операции отображаются. По остатку на карте тоже сложно было понять был перевод или нет, потому что я этот счет использую только для оплаты ипотеки и…

5151 показ
53K53K открытий
Доктор Мэзивэй, или как я ушел из энергетики и стал биомедицинским инженером

На просторах интернета полно историй, когда кто-то бросил все, выучился на айтишника и нашел себя в этой профессии. Недавно на VC появился очередной пост с историями успеха https://vc.ru/hr/141013-kak-vo…