«Яндекс» запустит доставку роботами-курьерами в Сеуле

Сейчас роверы возят заказы в России и США, компания готовится к запуску в Дубае.

33 показа
3.8K3.8K открытий

Задолбали Хейтеры, ей Богу!! Вечно сука не довольные. Почему просто не порадоваться хоть за одну компанию из РФ которая интеллектом а не воровством и качаловом недр конкурирует на мировом рынке? У нас, что так много таких компаний? Ну по факту такого уровня ведь одна!! Тут не хейтить нужно, а благодарить Бога, что не все ещё свалили и хоть кто то делает действительно крутые вещи!! Яндекс, я снимаю перед вами шляпу, и мне пох... на дегенератов которые заминусуют мой крик души!!

Ответить

По мнению этих комментаторов Яндекс из Нидерландов.

Ответить

Друг, не кричи... Это даже не их роботы.

Ответить

И тут крик души взлетел вверх от плюсов)), как говорится, лучшая защита, это нападение

Ответить

То есть все кто с вами не согласны дегинераты?

Я Яндекс не люблю потому что в честную конкуренцию они не умеют (да и все топовые компании нашей страны тоже).

Включают админ. ресурс. В управлении люди из правительства ( а скорее еще и реальные владельцы). Почему эту компанию надо любить?
К сотрудникам относятся как к мусору (это я не про водителей и курьеров, хотя вы конечно же не в курсе, что яндекс фактически установил потолок заработка выше которого вы не можете прыгнуть).
Более того интересен сам факт, что монополизировав некоторые сферы (типа такси) фактически компания безнаказанно, не являясь работодателем, может лишить тебя работы без причин ( смотреть блокировки людей, которые отказывались возить пассажиров, не пристегнутыми ремнями безопасности). То есть фактически Яндекс потакает тому, что подстрекает, чтобы пользователи и водители нарушали законы РФ. Помимо этого в спорных ситуациях они сталкивают лбами исполнителей и пользователей, а сами типа не причем. Примеров не просто масса, а тьма тьмущая.

Что там Яндекс имеет из хороших сервисов, чего не умею другие? Только Навигатор разве что, и то из-за того, что интерфейс поприятнее того же 2 гис и только.

Вот и весь Яндекс с его нереальным админ ресурсом и кучей бабок.

Ответить