10 сервисов для зарубежных покупок в 2022 году

Эта статья – небольшое исследование сервисов, через которые можно выкупить товар в зарубежных интернет-магазинах и привезти в Россию.

107107 показов
217K217K открытий
11 репост

Ребят, попробуйте сервис CanBuy (https://www.canbuy.me/). Они не так давно появились, но работают лучше, чем пэйтудэй, сдек (другими не пользовалась, не могу сравнить).
В CanBuy мне, во-первых, поддержка ответила в тот же день, во-вторых, заказ выкупили тоже в день оплаты, приехал он в СПб за 20 дней.
У них разная комиссия за выкуп и зависит от суммы покупки и веса товара - от 10 до 20%. И за доставку еще берут отдельно. До СПб доставка до двери, 2 кг - 21$. И все, больше платежей у них нет. Страховка сюда включена. Короче, рекомендую.

Про сдек тут писали уже, поэтому прокомментриую только PayToday. Я разметила заказ через бота, мне никто не писал по этому заказу 3 недели (!). Я сама написала им в общий чат, со мной таки связался менеджер, ушел считать стоимость покупки и до сих пор не вернулся. Прошел месяц. Рукалицо просто.

Ответить

https://www.canbuy.me/ - не существует этого.
Не открывается не в одном проводнике. Не "с" VPN`ом, - не без него. Не на ноутбуках (ПК), - не на мобильных устройствах.

Ответить

Дааа, правда сама недавно получила свой заказ))))), крутые ребята, отвечают быстро и по делу. Пробовала другие и там ответа не дождешься

Ответить

Здравствуйте, вам как считали доставку и какой товар заказали? У меня вес где-то 0.7 кг я заплатила 14 фунт, в Великобританию 4 сыворотки с лукфантастик

Ответить

Я гуглила сервисы и наткнулась на canbuy, но мало отзывов. Я так поняла недавно они работают, да?
Опасаюсь заказывать 😅 на мошенников попадала разок. У вас все хорошо было, все понравилось?
Я заходила к ним в чат в тг, там пишут про какие то задержки в доставке сейчас…

Ответить

Решила попробовать, хочу заказать кроссовки. Canbuy сайт не работает(

Ответить