Стартап CopyMonkey запустил сервис для генерации текстов для постов в соцсетях, описания товаров и других бизнес-задач Статьи редакции

До 10 текстов в день можно генерировать бесплатно.

  • Сервис может генерировать тексты на русском языке для соцсетей, SEO-тексты, описание и комментарии к видео на YouTube, описания товаров и другое, рассказали в стартапе.
  • CopyMonkey — стартап, который разработал ИИ-сервис для генерации текстового контента. Изначально он работал только для ecommerce, а технология создавала описания товаров на основе их характеристик и вводных слов. В апреле 2021 года компания привлекла 5,5 млн рублей в предпосевном раунде.
Пример сгенерированного текста
  • Теперь функции расширили, а модель масштабировали для новых задач и стилей текста. Сервис доступен для бесплатного тестирования — в день можно создать до 10 текстов. Платных тарифов пока нет, их планируют запустить позже.
  • В сентябре 2021 года CopyMonkey вместе со «Сбером» запустил сервис для генерации описаний товаров в интернете на основе русскоязычной модели для обучения алгоритма генерации текстов GPT-3.
0
172 комментария
Написать комментарий...
Григорий А

Попробовал сгенерировать пост для соц.сети. Очень круто! Теперь не нужно придумывать ничего

Ответить
Развернуть ветку
Александр

Если башка и раньше не работала, то таки да, - это ваша программа..

Ответить
Развернуть ветку
169 комментариев
Раскрывать всегда