15 сервисов для работы с изображениями

Собрали подборку инструментов для работы с изображениями, которые команда Sociate SMM использует для создания своего контента.

<a href="https://unsplash.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://unsplash.com</a>
5.4K5.4K открытий

Unsplash - крутое приложение по подбору нужных фотографий по подходящей тематике. Freepic - хорош в своём назначении, но для меня бесполезное приложение, так как не пользуюсь векторными картинками,они для меня не живые. Stickpng-очень полезная штука, для людей занимающихся в педагогической сфере, там нужно конкретное изображение, без лишних предметов. Giphy - приложение для продвинутых, я лично не пользуюсь гифками, для меня это бесполезно. Подборка в целом очень крутая, но многие из приложение выдвигают свои логотипы, что зачастую мешает, также существует платный контент, к сожалению. В целом, советую воспользоваться.

Ответить

Спасибо за комментарий)
Freepic, конечно, как раз может смущать логотипом. Но, работая с Crello и подобными, можно создавать очень классные креативы. Несмотря на платный контент, в этих сервисах очень много бесплатных шаблонов, картинок и иконок + они не наносят свой водяной знак, на вашу работу.

Ответить