Gucci добавила в приложение на iOS виртуальную примерку кроссовок от белорусского стартапа Wannaby

Для него это первый коммерческий проект.

Gucci добавила в приложение на iOS виртуальную примерку кроссовок от белорусского стартапа Wannaby
11K11K открытий

Эх, сделали бы они как-то сканирование размера ноги и сопоставление с реальным размером обуви. А то метаюсь вечно между 12 и 13US, невозможно без примерки купить.

Ответить

Думаете сопоставление поможет? Ноги в каждого индивидуальны, даже с одним размером, плюс у каждой обуви свои "размеры размеров". Не понимаю, как можно купить обувь без примерки.

Ответить

Мерки у производителей могут отличаться, ширина стопы, подъем и так далее. Поэтому, если Вам подошли 12US от Gucci, могут не подойти 12US от Michael Kors. Все равно надо мерить.

Ответить

Область виртуальной примерки только формируется. Поэтому важно определиться с терминами и разделить внешнюю виртуальную примерку, цель которой внешняя привлекательность и внутреннюю, сосредоточенную на внутреннем комфорте обуви. Технология дополненной реальности не может решить проблему подбора правильного размера обуви. А мы компания FITTIN можем. Мы как никто другой знаем, что у всех людей ноги разные, и внутренняя поверхность обуви разная. Мы умеем совмещать 3D модели ног клиента с внутренней поверхностью конкретной пары обуви. В результате мы рассчитываем уровень комфорта и рекомендуемый размер. На основе этой информации клиент выбирает обувь.

Ответить