Павел Дуров анонсировал Stories в Telegram Статьи редакции

Пользователи смогут определять, кто увидит их «Истории», а также публиковать фото и видео, снятые одновременно на фронтальную и заднюю камеры.

  • Функция появится «в начале июля», заявил Дуров. Он отметил, что изначально команда Telegram была против внедрения Stories, но «более половины всех запросов о новых функциях» связаны именно с этим форматом.
  • «Истории» будут размещены в расширяемом разделе в верхней части списка чатов. Пользователи смогут определять, кто увидит их Stories: все, только контакты или несколько избранных людей. «Истории» любых контактов можно будет убрать с главного экрана, переместив их в список «Скрытые».
  • В Stories можно будет публиковать фото и видео, снятые одновременно на фронтальную и заднюю камеры. Их также можно будет редактировать, добавлять подписи, ссылки и отмечать других людей.
  • Кроме того, пользователи смогут выбрать срок действия «Истории» — 6, 12, 24 или 48 часов. Доступен вариант, при котором они будут отображаться постоянно на странице профиля.
0
330 комментариев
Написать комментарий...
Рулон Обоев

"Павел Дуров анонсировал Stories в Telegram"

А нахуя?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Дёмин

Хитрый план по повышению продаж Telegram Premium:
1) Добавить много ненужного функционала, чтобы это окончательно всех заебало
2) Добавить отключение этого функционала только в Premium

Ответить
Развернуть ветку
НаряднаяШайга

Ну тогда он нахой пойдет со своей телегой

Ответить
Развернуть ветку
Пофаныч 🤔

Телега не нужна! То ли дело вайбер - быстрый, красивый, удобный и с не скучными обоями. У меня даже чат с любимым продуктовым магазином в нем есть 🤗

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Евстропов

Купи стикеры?

Ответить
Развернуть ветку
Пофаныч 🤔

Как только на Госуслугах премиум куплю, так сразу стикерами затарюсь 🤗

Ответить
Развернуть ветку
Alex Shevchenko

Ну вот))) я слово Вайбер помню только года так с 10го, когда с мэйл агента решил куда-нибудь перейти. Поставил вайбер, и васап и по итогу из-за глючности и тормознутости вайбера, на андроид смартах тех лет, по сравнению с васапом, оч быстро много людей появилось именно в васап))

Ответить
Развернуть ветку
327 комментариев
Раскрывать всегда