Google начала тестировать сервис для подписок на приложения и игры в Google Play без рекламы Статьи редакции

Сервис Google Play Pass может стать конкурентом Apple Arcade, релиз которого запланирован на осень 2019 года.

Google начала тестировать сервис Play Pass, с помощью которого пользователи смогут оформить подписку на приложения и игры в Google Play без рекламы и встроенных покупок. Об этом пишет Android Police.

Издание получило от одного из читаталей скриншоты с описанием сервиса. Представитель Google подтвердил, что компания начала тесты Play Pass.

Скриншоты, которые получило Android Police

Согласно скриншотам, пользователи получат 10-дневный пробный период, затем подписка будет стоить $4,99 в месяц. К моменту запуска стоимость может измениться, добавляет издание.

Как отмечает Android Police, Google Play Pass может стать конкурентом сервиса подписки на игры Apple Arcade, который Apple представила в марте 2019 года. Подписка будет включать более 100 игр без рекламы и встроенных покупок. Компания сообщала, что планирует запустить Apple Arcade осенью 2019 года в более чем 150 странах.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Цой жив
Ответить
Развернуть ветку
Юрий Алёхин

Apple заявляли, что у них в Arcade будут хотя бы эксклюзивные игры, которые будут мотивировать людей на подписку, а тут все иконки знакомы, да и 5$/мес. для пользователя андроида это норм?

Ответить
Развернуть ветку
Beerman

для буржуев копейки, для стран третьего мира многовато. Может, конечно, будут региональные цены, но платить 5 баксов за отключение рекламы, когда есть Лаки Патчер и 4PDA?

Ответить
Развернуть ветку
Dancing Astronaut

По-моему где-то это уже было

Ответить
Развернуть ветку
sasha supertouch

Уже все было в симпсонах.

Ответить
Развернуть ветку
Dancing Astronaut

А симпсоны где были?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда