Анализ частоты заходов пользователей ВКонтакте в социальную сеть. Сравнение с 2-летней аудиторией

Мне стало интересно проверить, как часто люди заходят во ВКонтакте и какой процент людей перестал пользоваться социальной сетью вообще. Для этого я решил провести небольшое исследование с помощью парсера «ТаргетХантер».

4949 показов
83K83K открытий
44 репоста

1. В контакте сливает всю инфу в органы
2. Нет дурова и соответственно инноваций.
Все что принадлежит маил групп превращается в говно. Ну с яндексом похожая картина. Потому что нормальные креативные люди которые могут что-то создать выдавлены из России.

Ответить

1. И что? Телега тоже сливает с недавних пор и ничего 

Ответить

кого там выдавили из России? и кто там что-то способен создавать? продукты создаю не индивиды а команды людей, и они могут сидеть частично в рф америке и где угодно. поэтому привязывать продукты к стране это верх тупизма.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я еще в РФ, никто не выдавливает.

Ответить

Как показывает практика, чем больше компания, тем меньше новаций. Умеют только покупать стартапы, но не всегда знают что с ними делать)) 
И давайте мыслить позитивно, ведь если одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая и возможно какая-то из них откроется для нас)))

Ответить
Комментарий удалён модератором

Может его тоже мейл купил? :)) Хотя нет, он всегда таким был, за исключением, пожалуй,  карт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что за бред. Инфу о своих пользователях и их переписках сливают все соцсети и мессенджеры иначе их просто закроют. Это не зависит ни от страны ни от формы собственности ни вообще от чего-либо. И если вы не знаете случаев, то это не значит, что их нет.

Ответить

Потому что нормальные креативные люди которые могут что-то создать выдавлены из России.

Нет, мальчик, потому что "нормальные креативные люди" - это бездари с претензиями. Классический пример - Татьяныч. И у них всё превращается в говно по дефолту, а не из-за того, что "кровавый режим" заставляет их сваливать в Европу.

В Европе просто за говнокреатив дают по рукам ещё на стадии задвига идеи, а не смотрят очередному креативщику в рот и чуть ли не попку целуют за "его видение". Поэтому на выходе, как минимум, половина продукта получается более-менее нормального качества.

Ответить