Tinder замедлил свапинг

В Tinder есть ограничение - определенное количество свапов в день. Раньше процесс отбора занимал 10 секунд, а сейчас дольше. И вот почему...

Tinder замедлил свапинг

Мужчины и женщины пользуются сервисом знакомств по-разному. Женщины рассматривают фотографии, читают профайл, выискивают ключевые слова: Не женат, BMW, работаю в Газпром и т.п. Если хочешь подцепить красотку, то как и в поисковых системах необходимо заняться контекстной рекламой.

У мужиков все проще! Нафига читать, если партнер еще не ответил? За 10 секунд нажал 15 сердечек (норма бесплтных свапов в день у всех разная), а профайлы смотришь только у тех, кто ответил.

Тиндер занимал 10 секунд в день, теперь 2 минуты

Продакт сервиса за 10 лет работы об этом прознал и замедлил возможность свапов. Теперь это выглядит, как Tinder в слоумоушен. С одной стороны, это хорошо, успеваешь заметить кого лайкаешь, а с другой .., а нафига это вообще надо? Теперь дейли-свапинг занимает 2 минуты.

Какая вообще польза сервиса от того, что пользователи теперь начали дольше тратить на сервис? Фича ради фичи.

55 показов
340340 открытий
5 комментариев

Какая вообще польза сервиса от того, что пользователи теперь начали дольше тратить на сервис?Довольные принцессы, которым теперь пишут чаще. Ну и да, 10 лет продакту понадобились, скорее всего, чтобы доказать необходимость изменений. Думается мне, дамы просто стали больше негодовать и оно сработало.

Ответить

Сплошные экскортницы на фото, которые это даже не скрывают.

Ответить

я вообще с компа сижу, хз не заметил замедления, то что показывает полутора колекам большая проблема

Ответить

А как он по компу локацию определяет то?

Ответить