«Научитесь говорить нет "уникальным возможностям"»

Бизнес-ангел, управляющий активами, основатель инвестиционной группы IMPEX, президент компании VIVO Валерий Золотухин — о том, как организовать себя, построить сотрудников и создать инвестиционный бизнес, а также куда стоит вкладывать деньги в 2018 году, чтобы они работали.

Валерий Золотухин
11 показ
2.7K2.7K открытий

Как-то всё ванильно и не по-настоящему

Ответить

отчего же?? обычный венчур каких много

Ответить

Да вопросы какие-то шаблонно-заискивающие "вы такой ох...енный, как вам это удалось".

Ответить

Шаблонно. Не могу понять, но где-то чувствуется обман.

Ответить
Комментарий удалён модератором

прочитал, актуальные вопросы и конкретные ответы на них, понял для себя, куда стоит и не стоит вкладываться, абсолютно согласен про крипту - лотерея!

Ответить

"Надо определить, что тебе нравится, чем бы ты мог с удовольствием заниматься 24/7..", "Будь эффективен или проваливай..." В точку. Бизнес становится успешным только тогда, когда это что-то личное для создателя. И когда рядом с ним команда целеустремленных единомышленников. А над командой надо работать.

Ответить

Соглашусь на счет недвижимости, в нее выгоднее всего. Особенно не имея огромного опыта инвестирования. Риски уж точно куда меньше, чем под проценты в банке. Да и смешные они. Вкладывал и вкладываю в недвижимость, скакнула на нее цена в разы, я продал и остался в выигрыше приличном. В конце концов аренда - пассивный доход)

Ответить

Все, понял. Статья написана копирайтером. Не чувствуются нитки опыта. На vc такое публиковать нельзя!

Ответить

скакнула на нее цена в разы, я продал и остался в выигрыше приличном

==

Прям в долларах скакнула? Сильно?

Ответить