Америка, пора худеть

Как мы запускаем Candice в США

Знаете ли вы, что такое “не сидится на месте”?

А до какой жизни это может довести?

Привет, я Марина. Все, что вам пока надо знать — я запустила Candice в 21 год и накормила Петербург и Москву полезными десертами. Мы классные, да. Встали в Starbucks, ВкусВилл, Metro, Азбуку Вкуса. Но этим летом мне стало скучно.

Америка, пора худеть

Привет вам от Артема. Артем — мой близкий друг, но это не единственная его заслуга. Артём развивал Додо Пиццу в роли директора по Продукту. Потом ушёл надоедать людям в сфере HoReCa своими советами. А этим летом загорелся идеей выпинать себя из зоны комфорта.

Тем же летом я вернулась из Америки. Где, кстати, нет низкокалорийных десертов. За непринужденным кофепитием мы решили спасти американские фигуры вместе.

Мы очень разные, но в сумме — один нормальный человек. Артём отвечает за занудные операции, а я — за видение и концепцию.

Америка, пора худеть

Эти приветы шлем вам уже из Сан Франциско. Мы здесь, чтобы:

  • Исследовать совершенно непонятный рынок healthy food — раз
  • Выбрать бизнес-модель — два
  • Найти инвестиции — три

Писать будем ежедневно и честно. С ошибками и победами, мясом и бабочками в животе.

Всем пп, что бы это ни значило!

Наш первый пост — тут.

6
10 комментариев