Рандомизация MAC-адресов в iOS 14 WiFi-Радару от SMM RADAR не помеха

После обновления ОС от Apple WiFi-Радары нашей компании SMM RADAR – смогут и будут продолжать собирать ~23,7% от трафика — людей с установленной iOS14 на их iPhone, которых не сможет собирать HotWiFi. И в этой публикации расскажем что на это влияет.

1515 показов
5.5K5.5K открытий

Григорий, посмотрел Ваш сайт, так вот у вас указанно что через MyTarget можно делать рекламу в ВК.  Но это не совсем правда, в действительности там можно делать только приролы в видео и ограниченное количество в карусели и только в формате вместе с однокласниками. 
Подумал, раз Вы за честный диалог с клиентами, то захотите это поправить и невводить людей в заблуждение. (= 

Ответить

Леон, приветствую! Вы правильно нас понимаете. Мы за честный диалог. Все мы люди. Если ошибка была допущена надо признать и исправить.

Давайте разберемся, если мы где-то допустили ошибку мы ее исправим. Но сейчас я не понимаю где наш косяк и где мы ввели в заблуждение наших клиентов.

Как я понял вы говорите про скриншот на нашем сайте в котором показано рекламное объявление, в новостной ленте ВКонтакте? Где здесь ошибка? Такой рекламный формат вы можете использовать, называется Мультиформат. И ваше рекламное объявление будет показываться нативно в новостной ленте у пользователя ВК. Форматов масса. Возможно вы не до конца разобрались.

Прикрепляю скриншот это подтверждающий.

Скриншоты на сайте добавлены с целью показать как именно может и будет выглядеть реклама, на каких площадках и где ее увидят люди.

Ответить