Xiaomi убрала адаптер питания из комплектов Mi 11 — компания высмеивала Apple за такое решение

Это объяснили заботой об экологии.

18K18K открытий
11 репост

Ребят!давайте принципиально покупать смартфоны у тех кто кладет зарядку в комплект,тогда придется всем вернуться к этому решению.Сегодня зашёл в рестор и принципиально сказал,раз нет зарядки,значит не уважаете покупателя,пойду куплю смартфон с зарядкой,

Ответить

Вот так проучил их! $AAPL уже валится!

Ответить

Я ни на что не намекаю, но в Бразилии смартфоны без комплектных зарядных устройств не продаются. И неважно, Apple или Xiaomi. Закон есть закон. 

Ответить

Ребят, давайте сначала начнём уважать тут читающих. Просто ставить пробелы между знаками препинания и применять их правильно. Может не хватить всем купить глаза, которые не видели твой комментарий.

Ответить

Эппл напрягся :)

Ответить

На кой хрен ты поперся в re:Store зная, что там все смартфоны без блока? 
"Я бежала за вами 2 километра чтобы сказать что мне до вас нет дела?"

Ответить

Да нахуя тебе этот штекер сдался?

Ответить

Я думаю не прокатит такое. Да и провод то есть.

Ответить

Ну не знаю. Я не фанат всяких гаджетов, но даже у меня в доме уже с десяток полностью заменяемых ЗУ. Удобно, конечно, но если в следующий раз будут продавать без зарядки, то я скорее "за".

Ответить

Ребят!давайте принципиально покупать смартфоны у тех кто кладет закладку в комплект,тогда придется всем вернуться к этому решению.Сегодня зашёл в ReStore и принципиально сказал,раз нет закладки,значит не уважаете покупателя,пойду куплю смартфон с закладкой.

Вот такой текст будет интереснее

Ответить