iPad станет больше похож на MacBook, а на iPhone изменится экран блокировки: Bloomberg о нововведениях в iOS и iPadOS 16

Apple готовит большие изменения для операционных систем.

iPad станет больше похож на MacBook, а на iPhone изменится экран блокировки: Bloomberg о нововведениях в iOS и iPadOS 16
28K28K открытий
11 репост

Сейчас яблочные бояре такие начинают хуесосить уже все и сразу, даже не дождавшись WWDC, примерно с таким ебалом:

Ответить

я недавно уехал из России (год) и понял, что люди которые покупают себе, что то дорогое вовсе не бояре и вещи это не дорогие, просто в России все нищие. Тут где я сейчас люди которые не умеют читать и частенько спи на улице зарабатывают от 120 тысяч ( в рублях ) а люди с опытом и вышкой от 300, люди с востребованными профессиями от миллиона. Что им купить эту херню?

Ответить

Ну я боярин. У меня 7 айфон года наверное 4. Ахуенная вещ. Меня все устраивает. Пробовал юзать андроид ( есть нормальные рабочие андроид телефоны 3 шт) вообще не то. Хотя мощнее и младше.
Не все люди которые покупают вещи чтобы понтоваться ( надеюсь я 7 не пониуюсь).
Все что говорят о минусах это
- проблематично закачать музыку/видео чтоб смотреть слушать ( решается стримом и спотифи)
- Надо платить ( прикиньте) за приложения - плачУ.
- батарея не очень по сравнению с другими телефонами - я не часто в интренете, на сутки хватает, я не в лесу, вечером заряжаю.
Было дело первому ребёнку купили айпад мини для мультиков. Так у меня на нем сейчас дочь ( 5 лет) до сих пор смотрит ютюб Кидс.
Так что уравнивание всех - плохое дело.

Ответить

А что им уже сбербанк с мирпеем завезли? 😂

Ответить

Apple - не ремесленники. Это инженерное искусство, masterpiece. Рассматривайте каждую их вещь с этой точки зрения. Как у каждой картины есть своя цена так и у Apple. Цена денег для каждого своя. Да, это искусство массовое. Как театр, кино, музыка, литература.

Ответить

а андроид холопы выглянув из под шконки начнут хуесосить пк бояр

Ответить

😁😁😁

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить