Microsoft начнёт продавать консоли Xbox по подписке — так же, как Apple продаёт iPhone

Пока сервис доступен только в США.

  • Microsoft представила программу All Access, подписку на консоли Xbox. За $22 в месяц покупатель получит Xbox One S и две подписки — Gold для доступа к мультиплееру и Game Pass с набором доступных для загрузки игр. За $35 можно взять более мощную Xbox One X с такими же подписками.
  • Сервис будет доступен для жителей США, контракт заключается на два года. Если покупатель решит разорвать контракт досрочно, то ему потребуется выплатить полную стоимость консоли.
  • Если покупать One S в магазине за $300, то суммарная покупка с подписками на два года составит $660 против $528 по подписке All Access. Для One X суммарная покупка равна $860 против $840 за All Access.
  • Похожим образом в США и других странах продаются iPhone и другие смартфоны — например, оператор Verizon продаёт iPhone X вместе со своим контрактом на два года за $41,66 в месяц
5.3K5.3K открытий
30 комментариев

Эта фигня с подписками НА ВСЁ уже порядком начинает пугать.

Квартира по подписке, машина по подписке, электроника по подписке, развлечения по подписке… подписка по подписке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жизнь по подписке.
Вот это страшно. Хотя то что вы упоминули и есть оно самое.

Ответить

у нас это давно есть: рассрочка в мвидео

Ответить

в Мвидео не дают бонусом подписку Gold и Game Pass

Ответить

это не совсем подписка. Скорее контракт ака продажа в рассрочку + доп сервисы

Ответить

Непонятно только почему они рассрочку называют подпиской. Обычно же по подписке товар не переходит в собственность, а по окончании срока подписки остаётся у продавца. А в случае с xbox через 2 года консоль станет принадлежать покупателю.

Ответить