МТС начал принимать предзаказы на iPhone 14 по ценам от 84 990 рублей и до 166 990 рублей
Доставка до трёх месяцев, при этом компания оставляет за собой право отменить предзаказ из-за «недружественности» поставщика.
- МТС начал принимать предзаказы на новые iPhone на следующий день после презентации. iPhone 14 на 128 ГБ стоит от 84 990 рублей, iPhone 14 Plus на 128 ГБ – 94 990 рублей, iPhone 14 Pro на 128 ГБ — 104 990 рублей, iPhone 14 Pro Max на 128 ГБ — 114 990 рублей. Максимальная цена — 166 990 рублей за iPhone 14 Pro Max на 1 Тб.
- Срок доставки — 120 дней с момента оплаты. Продавец, ссылаясь на включение США в перечень «недружественных» России стран, оставляет за собой право отменить предзаказ.
- До презентации «М.Видео» начал принимать предзаказы на iPhone 14 с депозитом в 50 тысяч рублей. Ритейлер не объявлял цены на устройства. На сайтах «М.Видео» и «Эльдорадо» указано, что доставка может достигать трёх месяцев из-за «усложнения цепочки поставок в Россию».
- В США цены на iPhone 14 — от $799 (48 800 рублей по курсу на 8 сентября), 14 Plus — от $899 (55 тысяч рублей), Pro — $999 (61 тысяча рублей), Pro Max — $1099 (67 тысяч рублей). Продажи начнутся 16 сентября.
Инцидент произошёл в апреле 2024 года. Данные о нём появились только сейчас.
Ваш медицинский сайт покидают быстрее, чем очередь в регистратуру? Узнайте, как шрифты и фото врачей могут пугать сильнее, чем иглы, почему арабы отказались от золота в дизайне, а 3D-модели иногда опаснее гриппа. Спойлер: если ваш сайт напоминает учебник анатомии 90-х — вам обязательно нужно прочитать эту статью.
Telegram-бот не работает, но из-за внутренних «техизменений».
Такое предложение выдвинул Российский союз промышленников и предпринимателей.
У нас с супругой есть семейный проект ― онлайн-школа. Это видеокурсы для женской аудитории по естественному омоложению без уколов и косметики. Но мы вошли в it с курсом по избавлению от компьютерной шеи.
Есть вещи, о которых лучше знать, чем не знать
Текс текс, кто там что там с курсом рубля
С ростом курса повышаем цены, а со снижением повышаем цены
Все логично, как и цены на бензин в России
Как и всегда😉
Курс рубля тут вообще не важен. Цены товаров, которых официально нет в России, могут быть вовсе отвязаны от всякой реальности.
Банальный спрос и предложение, айфонов ввезут мало, спрос на них будет большой, будет создан дефицит, и айфон может стоить все 400 тысяч рублей.
Например с Steam Deck какое-то время так и было, и дело совершенно не в курсе рубля.
Это плата россиян за вот вы знаете что, и такое повышение цен будет во всем, что официально не продается в стране.
Не уверен на счет курса, но смотреть на разлеты цен в 2 - 3 раза больше чем на амазоне уже утомило.. кросы асикс гель кайяно стоят 90 баксов, а у нас 17к рублей.. наушники BO beoplay HX стоят 500 баксов а у нас 77к рублей
Никакой связи с курсом. Логистические издержки.
Там всё ровно, талантливые художники рисуют под заказ!