Стартап Telly бесплатно раздаст 500 тысяч 4K-телевизоров со вторым дисплеем — в нём всегда будет реклама

Если основной экран выключить, реклама может появиться и на нём.

Фото Telly
40K40K показов
37K37K открытий
44 репоста

Самое смешное в том, что на территории бывшего СССР такая мысль даже не возникла бы. Смотрю у каждого второго, прочитавшего статью, сразу же созрел план как второй экран скрыть. Но те кто эту идею разработал, кто на нее дал денег, уверены, что в США до такого не додумаются. А возможно и сами до этого не додумались...

Ответить

а вы не в курсе как в США потребительский терроризм процветает?) Там и не до такого додумаются. Либо в Телли всё продумали, либо стартап через какое-то время загнётся (что, в принципе, бывает сплошь и рядом)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

аха не додумались...

для этого и вводят 5-минутный опрос и анализ кому выдавать девайсы.

ну и очевидно что процент зачем-то закрывающих рекламу будет фиксированным, далеко не все будут заморачиваться, особенно если реклама красивая и главное в тон экрану.

это как адблоки. одно дело блочить попапы или сайты-рождественские елку, другое дело нормальная реклама, которая никого не напрягает.

Ответить

Нужно просто приподнять пакет с овощами.

Ответить

Их ещё будут ждать неожиданности

Ответить

Ну в США какая то домохозяйка просто засудит стартап этот ... повод найдут. В России про это даже и думать не будут.

Ответить

В США самая большая очередь в Walmart это очередь на возврат) Берешь телек или что угодно ещё, пользуешься 4 недели, а потом возвращаешь обратно. Те кто немного побогаче, возвращают курьером.
Этот бесплатный телек в США никому не нужен.

Ответить