Снова в деле! Рассказываем про участников 3-го набора программы PwC Venture Hub

PwC запустила первый набор своей программы для стартапов (PwC Russia Accelerator) вместе с фондом YellowRockets.vc еще в 2018 году. На протяжении трех лет мы активно сотрудничали со стартапами, обучали и обучались, делились опытом и возможностями, знакомили стартапы с потенциальными клиентами и способствовали их выходу на новые рынки. За три года мы расширили наши собственные экспертные знания в работе не только с технологическими стартапами, но и с другими игроками венчурной экосистемы: фондами, инвесторами, инновационно-активными корпорациями, венчурными компаниями и др.

Накопившийся опыт уже выходит далеко за рамки простой корпоративной акселерационной программы. В начале 2021 года PwC Russia Accelerator эволюционировал в PwC Venture Hub - территорию фокусной коммуникации для создания новых продуктов и решений, оказания услуг и реализации совместных проектов в экосистеме инноваций.

В третьем по счету наборе мы превзошли свои ожидания, собрав 456 заявок от стартапов из 20 стран. 49 проектов дошли до этапа видеоинтервью, а 41 - до очного отбора экспертами PwC и нашими клиентами. Совместно мы выбрали 15 стартапов, которые пойдут дальше и получат шанс реализовать пилотный проект с PwC в России или клиентами PwC в России. Кратко о каждом:

OKR+

Система для управления деревом целей бизнеса в форматах Objectives and Key Results, Key Performance Indicators и Management by Objectives.

Cyberphysics

Система управления техническим состоянием промышленного оборудования и оптимизации производственного процесса. Возможности платформы Cyberphysics: оптимизация режимов работы оборудования, прогноз дефектов и неисправностей, расчет остаточного ресурса оборудования, рекомендации по планированию ремонта и замены оборудования.

Robot Albert

Модульная платформа для обучения и адаптации сотрудников, организации тренингов и опросов в корпоративном мессенджере, которая позволяет одновременно обучать тысячи сотрудников и отрабатывать необходимые навыки.

ApRbot

Многофункциональный сервис для спасения от рутины в документообороте с помощью искусственного интеллекта.

AnisoPrint

3D-принтер, предназначенный для изготовления деталей из композитных материалов сложной формы и внутренней структуры, способных выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки.

Navidu

Облачная платформа и оборудование NAVIDU предоставляют удаленный контроль за работой транспортного средства широким инструментарием.

Manage.one

CRM-система для управления бизнес-процессами с фокусом на юридические департаменты, которая позволяет автоматизировать рутинные операции. Платформа позволяет управлять проектами, распределенной командой, взаимодействием с клиентами и задачами в режиме единого интерфейса с использованием типовых сценариев, чат-ботов и широкими возможностями для интеграций с корпоративными системами.

Friday HR

Система упрощает и автоматизирует адаптацию новых сотрудников в быстрорастущих и больших компаниях.

Yva.ai

Система для оценки и управления вовлеченностью, эффективностью и лидерством сотрудников в режиме реального времени.

Miraworks

Платформа для автоматизации пресейла мультивендорной ИТ-инфраструктуры и управления проектами.

Агробот

Интеллектуальная роботизированная система ухода за животными (например, птица, крупный рогатый скот и т.д.) для улучшения общего благосостояния поголовья и повышения производительности процесса выращивания.

CtrlHack

Система позволяет проводить контролируемые проверки, имитирующие действия злоумышленника. Действия имитируются для того, чтобы определить, как на них реагируют средства защиты информационных систем.

PassLeak

Сервис для мониторинга утечек учетных данных (email/password, login/password, etc) пользователей информационных систем.

HintEd

Конструктор интерактивных подсказок для корпоративных приложений с WEB-интерфейсом.

Go-Base

Программно-аппаратный комплекс для отслеживания перемещения оборудования и материалов в реальном времени, а также складского учета (электронная паспортизация).

Поздравляем команды стартапов, прошедших в третий набор программы открытых инноваций PwC Venture Hub и желаем дальнейших успехов!

0
3 комментария
Аполлон Степанов

Каковы результаты первых двух наборов?? Я про бизнесовые и иные метрики??

Да и вообще, не вижу смысла и интереса вот так вот представлять список стартапов. Если это пример и ориентир для стартаперов, хоть бы написали бекграунд стратапов, чтобы молодые понимали к чему идти.

Если похвастаться перед инвесторами, то привели бы метрики соответствующие и пр.

А так, ну написали, и что?? Ну прикольно, прикольно и ничего не понятно.

"Конструктор интерактивных подсказок для корпоративных приложений с WEB-интерфейсом." Это вообще что??

Всего у двух есть ссылки на сайты, остальные это идеи без всего?? Да и вообще много не ясно. Не ясно и бессмысленно.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksander Aleksandrovskiy

Господи, сколько желчи

Ответить
Развернуть ветку
Az Idea

И за это автору спасибо)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда