Linkin Park «озвучит» электромобили Mercedes-AMG

«Мы продаём эмоции, а звук — это их важнейшая часть, поэтому мы работаем над искусственными звуками», — заявили в компании.

Mercedes-AMG GT Concept
1.6K1.6K открытий

I tried so hard

Ответить

and got so far

Ответить

Можно сразу возможность кастомизации, я хочу нарезать это

Ответить

Искусственная еда, резиновые женщины, искусственный звук...

Ответить

Искусственный иммунитет, полученный благодаря прививкам, из-за которых мамкины скептики не померли в младенчестве.

Ответить

Возможно, потом будут продавать звуки за деньги. Вот этот для бомж-комплектаций от 6 миллионов рублей, а этот уже помощнее, солидно звучит, как будто у вас там 900 лошадей, а по факту всего 400.

Ответить

Вот кто-то двигает индустрию вперёд, а кто-то примочки в сотый раз переделывает. Интересно, сколько согласований прошли эти звуки на всех уровнях, сколько они стоили, если посчитать потраченные часы эффективных менеджеров с шестизначными зарплатами.

Ответить

Я только один момент не понимаю. Ладно электромотор и правда тише, хотя на некоторых дорогих тачках и ДВС на низких оборотах звук слышно только в штиль. Но звук шин куда исчезнет?
Окей, шины шуршат, терпимый ещё звук, но вот этот визг от Nissan будет выливаться просто в дичайшую какофонию. Нельзя просто тишину на улице сделать? Или у нас глухим запрещено по дорогам общего пользования передвигаться, потому что звук это важнейший фактор безопасности?

Ответить

Тип чтоб водитель не спал, и пешеходы слышали когда подъезжает.. А то сдохнешь и не будешь знать от чего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить