Ожидаемые автомобильные новинки 2019 года

Обновленные модели, измененный дизайн то, что сопряжено с выходом новых поколений автомобилей. И этот перечень представленный ниже, то немногое, чем готовы порадовать своих клиентов автопроизводители. Эксперты Avto.pro расскажут о самых интересных автоновинках 2019 года.

Lexus UX

Первое, что привлекает внимание в данной модели - это дизайн. Смелый, спортивный дизайн Lexus UX демонстрирует новый подход к кроссоверам. Одновременно с этим, UX является самым компактным автомобилем марки, созданным на платформе GA-C. Оснащение: двухлитровый двигатель с высокой термоэффективностью, и гибридная система четвертого поколения с автоматической подзарядкой. Мощность мотора составляет 178 л.с.

В автомобиле установлено беспроводное зарядное устройство, позволяющее легко заряжать гаджеты. Новая модель также оснащена различными системами улучшающими управляемость, это: распознавание дорожных знаков, система предаварийной безопасности, система удержания автомобиля в полосе движения.

BMW X7

Довольно большой внедорожник, который выглядит внушительно, но в целом, сохраняет концепт характерный дизайну BMW. Стеклянная крыша во всех моделях, дает дополнительное освещение и обзор. Внутреннее пространство просторно и выполнено из таких материалов, как: кожа, дерево и металл. Машина оснащена согласно последних технологий, что обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности. В основе модели находится платформа CLAR. При этом, размеры автомобиля составляют 5 м. в длину и 2 м. в ширину.

Мощный и полноприводный внедорожник позволит вам насладиться скоростью.

Volvo V60 Cross Country

Это полноприводный универсал повышенной проходимости. В данной модели увеличен просвет между дорогой и автомобилем, что в итоге составляет 21 см. В качестве вариантов, потребителям будут представлены бензиновая версия автомобиля Т5, дизельная D4, а со временем выйдет и гибридная. В целом, Volvo продолжает выпускать автомобили удобные и семейные с высоким уровнем безопасности.

KIA K900 (Quoris)

Новинка стала больше в размерах, изменила кузов и получила более мощный двигатель. Просторный внутренний салон и усовершенствованная приборная панель, придают автомобилю дополнительную комфортность, наряду с солидностью используемых отделочных материалов.

Автомобиль стал еще более привлекательным и однозначно найдет своего покупателя, за счет оптимального сочетания цены и качества.

Skoda Karoq

Данная модель уже сейчас отмечается, как одна из наиболее популярных и желанных среди автомобильных новинок 2019 года. Эти показатели ей обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества. Хочется отметить, что небольшой кроссовер Skoda Karoq, имеет дизельные и бензиновые модификации двигателя с мощностью от 120 до 190 л.с. Есть полноприводные варианты данной модели, и с двумя ведущими колесами, а также механика и автомат. Отличные показатели проходимости делают незаменимым данный транспорт в загородных поездках.

Peugeot 508

Современный седан бизнес-класса, с обновленным дизайном, сохранившем черты Instinct и Exalt. По-новому оформлены капот и бампер, и, в целом, силуэт машины стал более выраженным. Автомобиль комплектуется автоматической коробкой передач, бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 156 л.с. или дизельным мотором, с объемом 2 литра и 180 л.с. под капотом. Салон, выделяется повышенной комфортностью и оснащен: камерой заднего вида, мониторингом “слепых” зон, системой навигации и другими бортовыми системами, обеспечивающими удобство водителя и пассажиров.

Geely Emgrand GS

Данный хэтчбек создан на усовершенствованной платформе предыдущей модели Emgrand. Автомобиль оснащен мотором мощностью 133 л.с. Комплектуется турбированным двигателем объемом 1,4 л., а также атмосферным 1,8 л. Предлагаются в качестве вариаций, как механическая коробка передач, так и робот с двойным сцеплением. Переднеприводный автомобиль выглядит довольно эффектно, благодаря более современному дизайну.

Вывод

Уже сейчас официальные дилеры автопроизводителей предлагают различные варианты автомобилей покупателям, в зависимости от их предпочтений, образа жизни и бюджета. Купить понравившийся автомобиль можно не сразу, а оформив, например, кредит или лизинг. Об условиях покупки авто в лизинг мы писали в статье “Лизинг авто: преимущества для частных лиц и предприятий”.

*Данный обзор новинок не претендует на полноту освещения и создан для ознакомления, а также отслеживания основных тенденций автомобильного рынка.

0
2 комментария
Sam Beckett

Volvo V60 Cross Country огонь вообще! Впрочем, как и цена на нее, думаю.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Mrykhin

Бездушные машины, красивые фантики... Эра одноразовых вещей.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда