Суд запретил «Победе» брать плату с пассажиров за регистрацию в зарубежных аэропортах

Эта услуга обычно включается в стоимость билетов, но не все пассажиры ей пользуются и должны платить, считают в авиакомпании.

11K11K открытий

Ох уж это вечное "я хочу хороший сервис и бесплатно!". Буквально недавно летали победой, экономия почти 10к на двоих по сравнению с самым близким по цене предложением не лоукостера, и нормально зарегались онлайн заранее и даже второй раз распределили на место илитное, где ноги можно вытянуть. Но дурачки до которых слово "лоукостер" никогда не дойдет вечно будут думать что это они сейчас как аэрофлотом в бизнес классе только дешевле полетят 😂

Ответить

Какой ты молодец ) а те многие кто не смог зарегаться по причине того , что на почту не пришла инфа и платил бабло, им че ? Тоже жопу целовать за такую сомнительную «экономию»?

Ответить

К слову - лоукостер - это не компания с плохим сервисом.

Модель лоукостера - это когда из базового тарифа достаются максимум затрат и услуг, и базовый тариф максимально снижается. Ещё и терминалы дешевые и не самые удобные выбираются (то есть логистику до/от них приходится оплатить дополнительно). Но ты можешь выбрать какие услуги именно тебе нужны и оплатить только их. В итоге будет типа дешевле.

Сравнить можно, когда авто продаётся в базовой комплектации, а все опции - за доп плату. Но есть ньюансы. Проблема в том, что некоторые вещи воспринимаются как обязательные, а из может не быть. Например, типа, сиденья в салоне - доп опция к базовой комплектации. Почему?! А некоторым все 4 сиденья не нужны, они картошку сзади возят

Ответить