Tesla сотрудничает с Uber, чтобы предлагать свои электромобили напрямую водителям со скидками

Привет! На связи редакция Telegram-канала Заряжай, поехали! На канале рассказываем о всём, что едет, плавает и летает на электричестве и новых источниках энергии (NEV). Но в основном, конечно, про электромобили.

Uber все больше инвестирует в электрификацию транспортных средств, которыми пользуются его водители. В 2020 году компания по прокату автомобилей Hertz заключила соглашения с Tesla о закупке 100 тысяч автомобилей Model 3, а также с Uber, и половина из этих электромобилей были предоставлены в аренду водителям Uber.
Теперь стало известно о новом прямом партнерстве между Tesla и Uber, в рамках которого первая будет продавать свои автомобили водителям непосредственно на платформе такси. У Uber есть собственный «рынок автомобилей», где водители могут приобрести новые или подержанные автомобили.
Tesla была добавлена в качестве «партнера» на платформу, предлагая скидки на Model 3 и Model Y до $3000. Размер скидки зависит от рейтинга водителя.
#EV #стимулирование

Подписывайтесь на нас в телеграм, чтобы быть не пропустить новинки брендов, технологий и инвестиций.

0
2 комментария
Po...

Вот это здорово! Молодцы какие!!!

Ответить
Развернуть ветку
Po...

Интересно друзья а у нас можно вызывая такси доплатить и попросить что-бы приехал водитель на электромобильчике и не прокуренный?

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда