EcoBox: как в разгар пандемии мы запустили стартап по продаже УФ-дезинфекторов для смартфонов

Всем привет! Меня зовут Владимир Садков, я сооснователь стартапа EcoBox. Однажды я навещал подругу, которая работает в салоне красоты, и обратил внимание на стерилизатор для маникюрных принадлежностей на ее рабочем столе. В шутку спросил – «может ты мой т…

EcoBox: как в разгар пандемии мы запустили стартап по продаже УФ-дезинфекторов для смартфонов
22 показа
8K8K открытий

Мою свой телефон с мылом раз в 2-3 дня. При желании можно мыть и чаще) Айфоны уже пару поколений как водонепроницаемые, современные андройды тоже.

Так что про «Со временем EcoBox должен стать must-have гаджетом» - пустая фантазия (сорри). Со временем все 100% смартфонов станут водонепроницаемые, и те, кого волнует вопрос гигиены, будут просто мыть их с мылом

Ответить

Спасибо за комментарий, Евгений! Очень интересный взгляд!) Но как быть с не гарантийными случаями, когда жидкость, несмотря на водонепроницаемость новых моделей Iphone, все же попадает внутрь корпуса? На работу смартфона может также влиять то, в какой воде оказалось устройство (например, если вы уроните смартфон в бассейн с хлорированной водой, то после высыхания частицы химиката могут остаться на динамиках и заметно искажать звучание).
Поэтому далеко не все готовы подвергать свой телефон лишнему риску. Кроме того, есть люди, которые, имея последний Iphone, пылинки с него сдувают и прячут в карман, если пошел дождь)

Ответить