Bullet — миниатюрный фонарик размером с пулю

Сегодня в «Идеях для бизнеса» — миниатюрный фонарь Bullet.

2.4K2.4K открытий

Первый лот на Алике при поиске "bullet flashlight" US $3.25

Ответить

При оптовых поставках стоимость возможно будет около $2 за штуку, итого, даже с текущей стоимостью в $10, профит около 5x.

Ответить

мир сошел с ума. Такого барахла как грязи.

Ответить

Самое забавное, что на Кикстартере набрано 125 тысяч долларов. Люди действительно такие идиоты? Китайцы такой хлам штампуют тоннами.

Ответить

пора идти на кикстартер и собирать деньги на скрепку в форме ромба

Ответить

Так а в чем идея-то? Наключников различной степени брендовости - миллион и тележка.

Ответить

Была у меня флешка в виде патрона. Пока в аэропорту Бангкока ее не заметили на мониторе во время сканирование сумки с ноутом. Тайцы сразу засуетились, забегали... В общем, нет у меня больше флешки-патрона.
С таким фонариком может случится такая же история.

Ответить

Меня в Копенгагене на вылете, начал собачиться из-за того, что у ребенка начали отнимать 3 пакетика нашего сока, полицаи с пристрастием начали шмонать рюкзак и нашли нож-кредитку, один из дятлов аж кобуру расстегнул, далее созвоны с начальством, нервотрепка с угрозами джейлов и департаций с закрытием въезда, тыры-пыры...Изъяли и проводили до трапа... До этого три раза летал и не помнил, что лезвие лежит в одном из кармашков.
Страшно представить, что будет, когда в этом брелке сядет батарейка?!

Ответить

Не хватает в этой рубрике лазера с насадками

Ответить

Сегодня 1 апреля?

Ответить

Мдя.. анальная пробка - теперь и с фонариком?

Ответить

Схема реально работающая. Интернет-платежи дали неограниченные возможности подобного рода бредовым товарам. Куча людей покупает абсолютно ненужную хрень просто потому что есть свободные деньги и их легко использовать (2-3 клика).

Вот с утра попалось в ленте: (кто не понял о чем пишет тетка объясню: На фото модный сейчас узелок из шерсти, приносит удачу или что-то там. По-факту 20 см. обычной шерсти, профит - миллионы процентов.)

Ответить

Это нитка из Иерусалима, если в оригинале. Даже там ей барыжат. И вроде этот тренд остался в 16ом

Ответить